Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подключаем видеорегистратор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=721)

Mozgolom 21.03.2017 11:32

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Занимать разъем прикуривателя чем-то нет особого желания - всегда может пригодиться, если надо подзарядить кому-то телефон или подключить другой гаджет.
Если уж совсем по фен-шую делать, то можно присмотреться к этому варианту - вынимаете предохранитель прикуривателя из блока предохранителей, вставляете этот переходник и в него уже 2 предохранителя - на цепь прикуривателя тот же, что и стоял и на цепь дополнительных потребителей - ампер на 5-10
Можно и так. А я просто аккуратно привязался к цепи прикуривателя с обратной стороны. Просто не захотел разводить сопли в монтажном блоке.

Сарумян 21.03.2017 13:46

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

в регистратор какой провод входит?
мини-юсб и входит.

Максимыч 21.03.2017 13:49

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 103950)
мини-юсб и входит.

значит он питается 5 вольтами.
Тут уже самому решать - или использовать штатный прикуриватель и тянуть провод к лобовому, или же разобрать его, подпаяться проводами и спрятать под крышу. Ну или мой вариант

Сарумян 21.03.2017 13:51

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

аккуратно привязался к цепи прикуривателя с обратной стороны
вариант то основной,сам напрашивающийся...Но провод тянуть приходится.Было бы заманчивее к рядом расположенному плафону короткий провод кинуть...Да,видать,всё тянуть вниз провод придётся,дабы без колдовства и шаманства обойтись...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

спрятать под крышу
провод и так спрячу под обшивку,торчать только из-под обшивки крыши будет.А далее-по стойке,через район бардачка-к прикуривателю.

mast.pnz 23.03.2017 00:25

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от Максимыч (Сообщение 103910)
Повезло значит. Мой регистратор и все те, что я держал в руках, питались от 5В через мини\микро юсб.
Радар-детектор от 12В
Занимать разъем прикуривателя чем-то нет особого желания - всегда может пригодиться, если надо подзарядить кому-то телефон или подключить другой гаджет.
Если уж совсем по фен-шую делать, то можно присмотреться к этому варианту - вынимаете предохранитель прикуривателя из блока предохранителей, вставляете этот переходник и в него уже 2 предохранителя - на цепь прикуривателя тот же, что и стоял и на цепь дополнительных потребителей - ампер на 5-10
Вещь копеечная.. на али 6 баксов за 5 штук

Плохая идея, так как провод подводящий к предохранителю прикуривателя теперь будет нагружен на пике на 5-10 ампер больше

28Mike82 23.03.2017 00:46

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 103740)
Благодарю за совет, но взял сейчас себе AdvoCam-FD8 Black.

Был у меня такой недолго, пару раз сильно нагрелся без уважительной причины и при этом полностью разрядился. По всей видимости, какой-то косяк с аккумулятором, сдал в ремонт - вернули деньги. Всем остальным только радовал.

Максимыч 23.03.2017 07:44

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от mast.pnz (Сообщение 104313)
Плохая идея, так как провод подводящий к предохранителю прикуривателя теперь будет нагружен на пике на 5-10 ампер больше

Чем?

Phantom70 23.03.2017 09:56

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от Максимыч (Сообщение 104321)
Чем?

Да не чем))) не слушай всякие глупости)) на регистратор читаем ТТХ и понимаем , что +- 1 А никакой проблемы не добавит.
P.S. Может у него 100 Ватный комбайн какой то кассетный еще)))

Максимыч 24.03.2017 13:51

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 104332)
Да не чем))) не слушай всякие глупости)) на регистратор читаем ТТХ и понимаем , что +- 1 А никакой проблемы не добавит.
P.S. Может у него 100 Ватный комбайн какой то кассетный еще)))

Да вот и я не пойму, о чем речь.. вроде техническим кретинизмом не страдаю, с паяльником знаком лет с 15 :)
может игра слов какая-то )

Максимыч 24.03.2017 14:00

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Вложений: 3
Не стал загоняться и мудрить. Подключился к разъему плафона. Аккуратненько врезался проводом. На обратной стороне jst разъем. С обратной стороны преобразователь на 5в и дальше провод на miniUSB к регистртору. Поюс провод со штекером на 12В для радар-детектора.
Все аккуратненько. При визите к дилеру на ТО провода можно под обшивку потолка спрятать :)
Регистртор старенький. Года 3, не меньше. Поменять пора. Дюже громоздкий с присоской


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot