![]() |
Re: Ростелеком
Блокировка это одно, тут даже сигнала нет.
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
уже даже "больные" поняли, что это бессмысленно но есть еще "совсем больные", они ща придут и пояснят, что "если бы не блочили, то всем пинда" ))) |
Re: Ростелеком
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Телефон иногда надо перезагрузку делать, как клеммы некоторые делают. |
Re: Ростелеком
Вложений: 1
Вот скрин.
|
Re: Ростелеком
Почему на китах на мониторах виснет, а на мобильном не может быть?:smile-big:
Добавлено через 34 секунды Не учат Вас жизнь) |
Re: Ростелеком
Да, шесть телефонов в доме кнопочные и смартфоны+ роутер , все сразу зависли))
И у всех дачников так же. Грешу , что резко жарко стало, плюс листва поперла, а у МТС пролет релейки 25 км до села, откуда сигнал к нам приходит. Возможно потеряли связь с базой, у нас крайняя БСка в районе. В соседний район нет релейки в отличии от Билайна. |
Re: Ростелеком
Цитата:
А град мелкий был, но много, для нас это не град, а вот когда больше куриного яйца летит, то тут могут быть проблемы. |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Опять белые списки с утра
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
| Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot