Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 21.04.2023 20:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 419232)
слева на ф.3 - в том числе и лето

И чо этим хотел сказать то?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 419232)
слева на ф.3 - в том числе и лето

И чо этим хотел сказать то? разница по высоте или ?

Добавлено через 1 минуту
Я бы удивился что ты пилот взял или гудьер.

Варвар59 21.04.2023 20:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 419236)
И чо этим хотел сказать то?

Добавлено через 55 секунд


И чо этим хотел сказать то? разница по высоте или ?

Дёма сказал, что это всё зимняя резина. я уточнил, что слева на третьей фотке не зимняя.

разница по высоте тоже есть. и это очевидно

Ладовоз 21.04.2023 21:02

Re: Выбор летней резины - 2
 
Ну для лето он думал про другой рисунок протектора.

Варвар59 21.04.2023 21:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 419244)
Ну для лето он думал про другой рисунок протектора.

многие стали думать, что летней резине не нужны ламели и развитый протектор.
у меня кросс и я часто съезжаю с дорог

Ладовоз 21.04.2023 22:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
[QUOTE=Варвар59;419245
у меня кросс и я часто съезжаю с дорог[/QUOTE]

О как , сейчас ниваводы прямо заплакали:smile-big:кросс гряземяс у тебя?

dema 21.04.2023 22:30

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Дёма сказал, что это всё зимняя резина. я уточнил, что слева на третьей фотке не зимняя.
а что, всесезонка "аля мишки кроссклимат" теперь летняя?

dema 21.04.2023 22:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

О как , сейчас ниваводы прямо заплакали
подтверждаю, сижу рыдаю....бывший шнивавод, ездивший на дорожной резине и мечтавший о грязевой чтоб удобнее было с дорог съезжать
на фото такаяж как у меня была

Botsmann 21.04.2023 23:27

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 419289)
а что, всесезонка "аля мишки кроссклимат" теперь летняя?

И что, всесезонку можно использовать зимой?

Ладовоз 21.04.2023 23:50

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 419296)
подтверждаю, сижу рыдаю....бывший шнивавод, ездивший на дорожной резине и мечтавший о грязевой чтоб удобнее было с дорог съезжать
на фото такаяж как у меня была

Не Мишлен у него.

Варвар59 22.04.2023 09:51

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

кросс гряземяс у тебя?
исходя из чего ты сделал такой вывод?
по грязевой резине? по шноркелю? какой повод я дал твоему больному разуму ВЫДУМАТЬ гряземес?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 419289)
а что, всесезонка "аля мишки кроссклимат" теперь летняя?

она точно не зимняя. но если в мае-июне или августе-сентябре у нас выпадет снег, опять, она поможет не бежать со всем стадом в шиномонтажки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 419302)
И что, всесезонку можно использовать зимой?

про зиму тоже нигде никто не писал. (зимняя у меня нордман7, за 3 сезона ни одного потерянного шипа)
мужики, завязывайте с домыслами.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot