Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Ладовоз 31.05.2022 18:07

Re: Тормозные колодки - 2
 
Что испугался?

Добавлено через 2 минуты
https://ubs-rus.com/catalog/kolodki/ , такие буду ставить

BigKot 31.05.2022 18:10

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 389828)
Что испугался?

Добавлено через 2 минуты
https://ubs-rus.com/catalog/kolodki/ , такие буду ставить

Ну вот. И шо, весь каталог прям поставишь?

Ладовоз 31.05.2022 18:26

Re: Тормозные колодки - 2
 
Перформанс

BigKot 31.05.2022 18:35

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 389831)
Перформанс

3к. А чего прям они?

Добавлено через 6 минут
С учётом отзывов, что нетормозящее, периодически поющее Г за 3к? Ну ставь, а смысл?

Ладовоз 31.05.2022 18:57

Re: Тормозные колодки - 2
 
По отзывам у всех разные, ставь обычные1621р как раз под цвет авто, второй момент если дорого за 3000 за чем вопросы тогда, бери ремса и в путь.

BigKot 31.05.2022 20:26

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 389834)
По отзывам у всех разные, ставь обычные1621р как раз под цвет авто, второй момент если дорого за 3000 за чем вопросы тогда, бери ремса и в путь.

Дорого за неизвестное гавно.

Ладовоз 31.05.2022 23:26

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 389845)
Дорого за неизвестное гавно.

Окей вот известное и по твоему дещево? Всего одна поездка Волгоград - Абхазия - Волгоград и почему они до сих пор в коробке лежат или поменял на другие. Я не профи, не гадалка и.т.д.

Ладовоз 31.05.2022 23:28

Re: Тормозные колодки - 2
 
Ждём мудрого ответа от Ка):smile-big:

BigKot 01.06.2022 09:08

Re: Тормозные колодки - 2
 
Закажу TRW GDB3332.
Раз в 3 года не сильно разорит, чем мыльное амно ставить.

МГК 01.06.2022 09:19

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 389898)
Закажу TRW GDB3332.
Раз в 3 года не сильно разорит, чем мыльное амно ставить.

купи у меня оригинал )))


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot