Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Never 22.04.2023 15:04

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 419368)
Самая большая беда может постичь именно из-за такой вот уверенности в данных шинах. ))
Меня постигла на калине. Нуивонах. На шипах до победного тепла, потом полуслики для лета и цепи/браслеты в помощь на бездоре. Остально всё чисто личные предпочтения - лысый крыжовник или волосатый. )))

Да я скорее из сомневающихся в этом плане.
А что за полуслики и почему не слики)?

BigKot 22.04.2023 15:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419369)
Да я скорее из сомневающихся в этом плане.
А что за полуслики и почему не слики)?

Слики будут, но через неск сезонов. )))

OFA 25.04.2023 08:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
А чего вам штатная Чинтурато Р1 не нравится? На днях одел и красота: тихо, мягко. Держак заценил ещё осенью на серпантинах в Боровом, оч неплохо.
Или их уже не делают?
Мне лично только проходимости добавить бы

Chervonec 25.04.2023 09:07

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 419693)
А чего вам штатная Чинтурато Р1 не нравится? На днях одел и красота: тихо, мягко. Держак заценил ещё осенью на серпантинах в Боровом, оч неплохо.
Или их уже не делают?
Мне лично только проходимости добавить бы

Значит зимой ездили на шипах? Тихо и мягко!
А вообще не плохая резина, по тестам чуть ниже среднего, цена не плохая, рисунок ассиметричный.

Варвар59 25.04.2023 09:20

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Мне лично только проходимости добавить бы
зачем ты призвал дьявола (Ладовоза)... щас тебе объяснят, какой ты неуч и что тебе с асфальта съезжать нельзя :)

ПЧГ 25.04.2023 09:25

Re: Выбор летней резины - 2
 
По поводу летних шин - на обычном седане (и мб сарае) хорошо смотрится 205 ширина, меньше уже ну такое, норм варианты 205/55/16 или 205/60/15

OFA 25.04.2023 09:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 419697)
Значит зимой ездили на шипах? Тихо и мягко!
А вообще не плохая резина, по тестам чуть ниже среднего, цена не плохая, рисунок ассиметричный.

Да нормальная вполне резина по совокупности свойств на мой взгляд, жить можно. Есть и получше, но там и ценник часто не адекватен и не соразмерен разнице свойств.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 419707)
По поводу летних шин - на обычном седане (и мб сарае) хорошо смотрится 205 ширина, меньше уже ну такое, норм варианты 205/55/16 или 205/60/15

Был бы моторчик побольше. а то он и штатные башмаки на 15 не сказать, что охотно ворочает

Never 25.04.2023 09:45

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 419707)
По поводу летних шин - на обычном седане (и мб сарае) хорошо смотрится 205 ширина, меньше уже ну такое, норм варианты 205/55/16 или 205/60/15

195 55 16 вполне гармонично смотрится также).

жигуль 25.04.2023 09:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419712)
195 55 16 вполне гармонично смотрится также).

только стоит как самолет )))

Варвар59 25.04.2023 09:51

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
а так?


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot