![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
желание заантишумить арки пока отошло на второй сплан.
стал четко слышать аэродинамические шумы в стойках. раньше, на Р7, шум от шин всё перекрывал. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 6 минут Щас многие ремонты дорог отменяют, деньги забирают сами знаете куда, так что вангую в дальнейшем чем больше профиль будет у шин тем лучше) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
а на тех дорогах, где я езжу... ну там и 80 профиль не спасет, если ипланить по сторонам ))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
100 ткм на мехе и 50 ткм на варике на родном профиле - подвеску не делал хотя езжу по принципу "больше скорость меньше ям" Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
https://ecar.kz/tyres/astana?gad=1&g...iveFirst=false |
Re: Выбор летней резины - 2
там не столько в выборе, сколько в цене дело
чуть изменить профиль и ценник в 1,5 раз падает |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot