Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

BigKot 07.06.2022 19:08

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 390617)
А то, что завод рекомендует при 19.8 мм менять диски?

Вот пусть свои рекомендации засунет себе туда, куда писюн от хрюна (в теме курилка) надобно. Сам подумай - диск 22мм, при 19.8мм менять, это ты будешь через год/два, раньше колодок тогда диски менять.

vasil-ii 07.06.2022 19:20

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 390612)
Диски износ 1.3 наружа, 1.2 нутрь, итого остаток 19.5, сойдет.

Так замерь толщину диска, а не разницу между буртиком и канавкой) Точно получишь другой результат - я думаю где-то 20 с небольшим, раз колодки родные не сносил ещё.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 385403)
Вчера переобувался замерял: диски 20,6мм., колодки 6мм. остаток. Пробег 58700 всё родное. Думаю ещё поезжу на них.

У меня такой расклад.

BigKot 07.06.2022 19:31

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 390620)
Так замерь толщину диска, а не разницу между буртиком и канавкой) Точно получишь другой результат - я думаю где-то 20 с небольшим, раз колодки родные не сносил ещё.
Добавлено через 9 минут
У меня такой расклад.

У меня штанген с меньшим углублением губок, чем буртики. Не покупать же ради этого специальный. )

Варвар59 07.06.2022 19:36

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 390623)
У меня штанген с меньшим углублением губок, чем буртики. Не покупать же ради этого специальный. )

возьми микрометр. в хозяйстве пригодится. один раз :)

BigKot 07.06.2022 19:45

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 390624)
возьми микрометр. в хозяйстве пригодится. один раз :)

Гы. ))) В данном случае проще принебречь погрешностью в 0.2-0.4мм, чем тратить деньги на нах ненужную мне вещь. )))

Ладовоз 07.06.2022 20:23

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 390623)
У меня штанген с меньшим углублением губок, чем буртики. Не покупать же ради этого специальный. )

Я думал действительно кот умный и с усами, а он оказался только с хвостом, но профи вроде себя считает.:smile-big:

BigKot 07.06.2022 20:52

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 390631)
Я думал действительно кот умный и с усами, а он оказался только с хвостом, но профи вроде себя считает.:smile-big:

Именно от тебя подобной шляпы и ожидал, молодец.

Ладовоз 07.06.2022 22:06

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 390637)
Именно от тебя подобной шляпы и ожидал, молодец.

Как аукнется, так и откликнется. Ожидал ты от самого себя. Я просто очередной раз убедился для себя, в твоём профессионализме.

Ладовоз 03.07.2022 23:23

Re: Тормозные колодки - 2
 
брембо https://www.drive2.ru/l/621742765377589592/

Ruwalwik 04.07.2022 11:11

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

брембо https://www.drive2.ru/l/621742765377589592/
Подделку значит купил, уже 2 весты ездят на таких колодках, сам лично ставил, с полной профилактикой , как и положено, прилично уже они проехали и звуков никаких нет


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot