Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

sch 25.04.2023 12:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 419797)
Так ты с мишек зимние, перейди на летние мишки.

И что будет? Тоже тише?

Ладовоз 25.04.2023 12:50

Re: Выбор летней резины - 2
 
На выходных по самый порог поперек колеи выехал задом без проблем

Варвар59 25.04.2023 12:59

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 419741)
Кстати, да. Сейчас не поленился и глянул наш ассортимент. Выбор породистых колёс действительно невелик! Штуки 3-4 модели корейских и японских брендов, причём не самых удачных моделей, и с десяток китайских. Это всё.

https://ecar.kz/tyres/astana?gad=1&g...iveFirst=false

а реально нормальных шин только нокиан и бриджи.

Гагаринец 25.04.2023 13:36

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 419757)

А посадочный диаметр, профиль можешь озвучить, плз?

Как у подавляющего большинства 205/55R16

Ладовоз 25.04.2023 13:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 419800)
И что будет? Тоже тише?

Проверь узнаешь.

sch 25.04.2023 13:45

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 419810)
Проверь узнаешь.

А смысл? Меня и эти устраивают. Когда (если) износятся - тогда подумаю.

Ладовоз 25.04.2023 14:01

Re: Выбор летней резины - 2
 
Значит мне показалось сравнение зимних на летние. У меня зима без шипов.

sch 25.04.2023 14:06

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 419812)
Значит мне показалось сравнение зимних на летние. У меня зима без шипов.

а у меня зима с шипами. Зато лето - без шипов.
Такие дела :smile-big:

BigKot 25.04.2023 15:46

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 419815)
а у меня зима с шипами. Зато лето - без шипов.
Такие дела :smile-big:

Не накаркай!!! А то до июня цокать будем. ))))

sch 26.04.2023 08:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 419826)
Не накаркай!!! А то до июня цокать будем. ))))

Не, я на замену в субботу уже записался - обратного пути нет )))
Так что ничо не знаю )))


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot