Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

ВЮВ 13.09.2018 09:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Начитался я за сутки )))
Чем дальше от мегаполисов, тем чаще применяется схема "утром деньги, вечером через неделю стулья".

Некоторые описывают вообще страсти:

Семья собирает деньги. Усаживаются в свою старенькую, но еще вполне себе ласточку и едут на ней 200 км в салон. Там по тлф они вчера нашли нужную им машину. Сдают свою старушку в трыдын, отдают свои деньжата, получают ДКП и тут выясняется, что ПТС нужно ждать.....

У меня в голове встает картина:

Осень, мерзко и сыро, дождь, темно, окраина чужого населенного пункта. Вы тут первый раз в жизни и ничего не знаете. Тлф показывает, что нет сети. Навигатор ни как не может сориентироваться, дождь и тучи. Где-то светится какое-то здание и там орут гопники. Кафешка наверное? Вроде стоят такси....
Идем туда? :)

ПотомуЧтоГладиолус 13.09.2018 09:31

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Тлф показывает, что нет сети
Ну эт перебор, щас такого не бывает)

Egorka 13.09.2018 11:45

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Веста - моя вторая(своя) машина. При покупке искал только с ПТС, чтобы сразу....других вариантов не приемлю.

SXR 13.09.2018 11:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Семья собирает деньги. Усаживаются в свою старенькую, но еще вполне себе ласточку и едут на ней 200 км в салон. Там по тлф они вчера нашли нужную им машину.
а по телефону узнать о наличии птс не судьба?

Сергей 74 13.09.2018 13:19

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 204801)
Веста - моя вторая(своя) машина. При покупке искал только с ПТС, чтобы сразу....других вариантов не приемлю.

+100! Я сам такой же!

Dramba 13.09.2018 14:05

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Да, нет здесь криминала - я вам писал - с допами и ПТС это машина салона. Без допов и ПТС - завода. Приора 2012г. - Челябинск - деньги-машина ПТС ч/з 5-ть дней по почте (живу в Курганской олб, до Челябинска 400км); Ларгус 2013г. Челябинск - телефон - приход машины - оплата ч/з сбербанк онлайн - ч/з 3 дня приехал забрал машину; 2014г. Ларгус №2 (брату) Тюмень - телефон - приход машины - оплата сбербанк онлайн - ч/з 3-4 дня в салон за машиной.
Предварительно машины в салоне не смотрели.
А вы с ДКП на руках боитесь..

Горький 13.09.2018 20:31

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Сердолик универсал АМТ, сборка с 10 по 16 связался с манагером вчера. Мол что там с машиной то ? В ответ слышу вот ждём должна прибыть скинул фото таблицы какой то , а там написано срок поставки 30 сентября. Че та долго возять ))

MVA58 13.09.2018 22:48

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Горький (Сообщение 204891)
Сердолик универсал АМТ, сборка с 10 по 16 связался с манагером вчера. Мол что там с машиной то ? В ответ слышу вот ждём должна прибыть скинул фото таблицы какой то , а там написано срок поставки 30 сентября. Че та долго возять ))

В любом случае на логистику неделя уходит. А так все еще зависит от точки на Глобусе России, где Вы находитесь. Вы-же профиль не заполнили, чтобы более точно могли участники конференции подсказать.

Горький 14.09.2018 13:52

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Набережные челны. До Ижевска чуть больше 250 км

Manga 14.09.2018 16:19

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 204770)
Начитался я за сутки )))
Чем дальше от мегаполисов, тем чаще применяется схема "утром деньги, вечером через неделю стулья".

Некоторые описывают вообще страсти:

Семья собирает деньги. Усаживаются в свою старенькую, но еще вполне себе ласточку и едут на ней 200 км в салон. Там по тлф они вчера нашли нужную им машину. Сдают свою старушку в трыдын, отдают свои деньжата, получают ДКП и тут выясняется, что ПТС нужно ждать.....

У меня в голове встает картина:

Осень, мерзко и сыро, дождь, темно, окраина чужого населенного пункта. Вы тут первый раз в жизни и ничего не знаете. Тлф показывает, что нет сети. Навигатор ни как не может сориентироваться, дождь и тучи. Где-то светится какое-то здание и там орут гопники. Кафешка наверное? Вроде стоят такси....
Идем туда? :)

Ну я в Питере ждала несколько дней ПТС. Звонила на гор.линию Автоваза - да, отправляют ПТС после полной оплаты машины.
В паре салонов были и с ПТС, но на них уже навешана куча допов.

Нужно обращаться к оф.дилерам, а не к непонятным салонам.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot