![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
купил Tunga Zodiak 2 по 2850 (11500 комплект) видно, не судьба мне их сменить.... |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Я сейчас не про держак резины и не про экстремальное вождение и торможение, а про комфорт аккустический и мягкое прохождение неровностей. |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Вот такие на калину взял. Но отпишусь только через год, надо покатать.
Вложение 20005 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 20006 но на ней в поля в сырость не заехать, ну или не выехать. ))) Я как то на хакке грин заехал по суху, а выскочить с горем пополам смог, хорошо топор был, пришлось ветками метров 100 дорогу выстилать. ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Есть такое, тоже нередко на грунт выезжать приходится, но опыт со всесезонкой от Кумхо получился отрицательный, это первый комплект с которым я огребал проблемы с боковинами. Вначале докупал по колесу, теперь надоело, ищу другие варианты, тем более у меня одно вареное, второе лежит пробитое, не вижу смысла дальше их искать. Да-да, их ещё и поискать нужно на нашем скудном рынке, аналоги от Мишлен, Конти почти вдвое дороже и не факт, что настолько же лучше.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Есть пара китайцев, и цена гуманная, но инфы по ним ноль
|
Re: Выбор летней резины - 3
https://fdrive.kz/tyre/astana/60301-...hoC1M4QAvD_BwE
Вот чего присмотрел ещё, просто докуплю наверно пару колёс к Кумхо, тем более похожи они и так частями заменю на Хэнкук |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
По шуму - децибелы ставятся на полигоне в определённых условиях. В реалиях одна и та же шина шумит на разном асфальте по разному, от "нифига не слышно" до " как у реактивного самолёта". Там столько составляющих, что мама не горюй. Имхо.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Гиславед сейчас наш, местный. Отличается ли он от Кордианта пока не ясно. В резине главное состав смеси. Потом-нарезка.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Я на прошлой неделе как раз обулся в такой ZuperEco Z-107, только 215/50R17. Конечно она не для бездорожья. А по асфальту очень не плохо после штатной кроссовой Pirelli P7. Мягче, плавность хода присутствует, на крупнозернистом асфальте так не шумит, 2 колеса отбалансировались в идеал, 2 - не очень, кинул их на жопу, но вибрации по факту - нет, успел разогнать до 172 км/ч. И что понравилось - хорошо держит траекторию, подруливать не надо и колейность особо не чувствует. Дешего и сердито! Дальнейшая эксплуатация покажет остальные + и - резины..., меньше недели прошло всего с момента установки... |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
В общем самоблок для тех кто живёт в болоте и без зимы. Имхо. Ну а на весте вообще делать ничего уже не хочу и не хочется. На своей резине лазил по такому, что самому страшно было. )))) Самое хреновое в весте это свесы. Особенно передний, постоянно им что то копаю. ))) |
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot