![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Задние колодки барабан посоветуйте не дорогие. На седан
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Профилактика, замена задних на брембо(осталось от 1.8) Посмотреть альбом «8 августа 2022» можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/_Utd-2y5hpu90Q
|
Re: Тормозные колодки - 2
в это траз купил комплект Дицки TRW + колодки TRW
брембо макс + колодки АТЕ отходили около 65 тыщ, в итоге дицки еще максимум протянут 2-3 тысячи, колодки стерлись на 2/3))))) но всяко лучше чем заводской комплект, стершийся (и колодки и диски) к 25 тыщам |
Re: Тормозные колодки - 2
Так колодки TRW - это и есть заводские.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Пойду устанавливать, сравнение по жопомеру напишу после пробега. https://disk.yandex.ru/a/_yaE_I1ktmy1cg
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot