Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Тартарен 04.05.2023 06:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Выглядит может и красиво, по мнению некоторых, НО, ездить на таком агрегате невозможно.

BigKot 04.05.2023 08:14

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 420588)
Выглядит может и красиво, по мнению некоторых, НО, ездить на таком агрегате невозможно.

Всё дело в подписи. Поменяй, и жизнь изменится! ))

Варвар59 04.05.2023 09:13

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dimon903 (Сообщение 420534)
Вечно тебя в крайности тянет.

какая езда на весте?
вот на этом надо ездить:
https://s.auto.drom.ru/i24233/pubs/4...61/3013877.jpg

sch 04.05.2023 11:27

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 420593)
какая езда на весте?
вот на этом надо ездить:
https://s.auto.drom.ru/i24233/pubs/4...61/3013877.jpg

Не, это что-то на недружественном вроде
Нам Китай подавай! Ну или Узбекистан на крайняк

Chervonec 04.05.2023 14:06

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 420588)
Выглядит может и красиво, по мнению некоторых, НО, ездить на таком агрегате невозможно.

Видел в Ростове на Дону или в Нижнем Новгороде заниженную приору. Перед лежащим полицейским из машины выскакивают двое с деревяшками ложат перед и после лежащего, потом собирают и едут дальше.
С женой от души посмеялись!

OFA 04.05.2023 14:57

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 420530)

Во! У нас цыгане одни на такой гоняют. Правда диски не такие дикие по диаметру, местные дороги такие вещи не прощают. Но что-то около 17-18 дюймов должно быть. А так, даже цветом и обвесом прям 1 в 1 + тонировка

Мыссык 13.05.2023 11:02

Re: Выбор летней резины - 2
 
Джентльмены, переобулся на лето в размер 195/65 15, виатти страда. Какое давление качать для этого размера? 2,2 немножко валко.

Варвар59 13.05.2023 15:01

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

немножко валко
давление не причем.
профиль высокий

Ладовоз 13.05.2023 16:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 421493)
давление не причем.
профиль высокий

Всё верно.

ПЧГ 14.05.2023 11:13

Re: Выбор летней резины - 2
 
Я года 3 ездил с таким размером, перешёл на 205/60, намного меньше валкость


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot