![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 5
Цитата:
Вот самая хорошая резина, которая стояла на калине. Жаль не выпускают сейчас. Вложение 20013 Вложение 20014 Вложение 20015 Сейчас стоит такая. Тоже уже не выпускают. Вложение 20016 Вложение 20017 Купил бы и на весту точно. |
Re: Выбор летней резины - 3
на калине форма бамперов другая - скошенная снизу.
а у весты - ровным горизонтальным утюгом. поэтому длина тут не особо роялит |
Re: Выбор летней резины - 3
У на тут некоторые от Нив избавились в пользу Грант и Калин
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Надо сравнительные тесты почитать с китайцами, посмотреть что и к чему, а то раньше они их то и дело с треском проваливали
|
Re: Выбор летней резины - 3
В общем диски заказал, теперь не могу определиться с резиной. Ikon autograph Eco3 или ikon autograph aqua3
Добавлено через 53 секунды Ещё на pirelli p7c2 поглядываю |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
До города 15 км трасса м2 без ям, город да как у всех наверное, по центрам почти без ям, чуть куда свернул (_._).
По рыбалке я и на страде никуда не совался прям к воде, жалко машину, исцарапаешь все бока. Короче в основном трасса. Дальние поездки редко, пробег за год 10, край 15, это вместе с зимой. Про есо3 говорят все ооочень нежная, стрёмно насчёт бордюров, ям. Отзывов полно и на ту, и на другую, но вот чтобы сравнивали их в лоб такого не нахожу. Если aqua3 прямо тише и крепче (что вряд ли), то взял бы её. В магазине сказали, типа Аква больше для трассы, есо для города. Быстрее 120 редко езжу |
Re: Выбор летней резины - 3
Откуда на дороге ямы? А вот зачем по бордюрам ездить, неужели нет проездов.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Уже 1.5 года с блокой - ниразу негатива нигде не проявилось, включая серпантины в горном алтае. |
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot