Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

Patriot 17.12.2018 13:07

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 218401)
Предложение для Москвы и ближайшей области. У меня есть одно лишнее приглашение на 16 декабря на Большой Новогодний концерт в СК Олимпийский http://www.olimpik.ru/content/events/concert/240313/
Места в вип-зоне за столиками. Жалко, если приглашение пропадет. Я-то пойду по-любому.

Я бы сходил, да вот жена обиделась бы наверное.

Koma 17.12.2018 13:21

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Сегодня уже предложение не актуально :)

d.s.trufanov 17.12.2018 13:22

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 218674)
Я бы сходил, да вот жена обиделась бы наверное.

Цитата:

я никогда не мог привести домой девушку, сначала из-за родителей, потом из-за жены
:beauty:

Ланселот 17.12.2018 14:07

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 218680)
Сегодня уже предложение не актуально :)

Ну дык, а где фотки, впечатления?))))

Koma 17.12.2018 20:35

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
На нормальную технику снимать не разрешали, а с телефона получились говнофотки, на которых ничего не разберешь - все блястит и сверкает, кто есть ху непонятненько. На праздники смотрите 1-й канал :)
А впечатления - было круто. В вип-зону вход (он же выход), куда выходили артисты после выступления, там фанаты тусили, можно было отловить любого артиста и попросить сфоткаться. Я видела только Преснякова с Подольской, когда покурить выходила. Если забить на концерт и стоять в холле, то наверное, можно было всех поймать. Антонов хорошо сохранился, а Добрынин испортился. Ольга Кормухина по-прежнему чума. Жаль, конечно, что Раммштайн с Земфирой не пригласили. :)

Ланселот 17.12.2018 21:06

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Ммммм, даже Кормухина была.
У нее, вроде был сольник в ноябре. Жаль не в выходные. Вырваться нельзя у нас с работы, а в выходной бы я смотался на ее концерт....

Koma 18.12.2018 22:05

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 218749)
Ммммм, даже Кормухина была.
У нее, вроде был сольник в ноябре. Жаль не в выходные. Вырваться нельзя у нас с работы, а в выходной бы я смотался на ее концерт....

Любишь Кормухину? Я тут такую вещь нарыла... Искала целенаправленно "Памяти Карузо" и наткнулась. Люблю известные вещи в нестандартном исполнении. Когда едем в машине с сыном и играет музыка с флешки, он говорит "У тебя Алиса не Алиса, Земфира не Земфира, а Cranberries не Cranberries". Потому что песню Кинчева поет женский хор какого-то монастыря, Земфира отжигает с Раммштайн, а Zombie исполняют Bad Wolves. Как же я люблю свою машинку.... Можно музыку громкА-громкА и орать тоже во всю дурь, хоть ни слуха, ни голоса :) В общем, отрываюсь.

Ланселот 19.12.2018 08:19

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 218867)
Люблю известные вещи в нестандартном исполнении.
В общем, отрываюсь.

Спасибо за ссылочку:kiss:
А я специально редко ищу что-то. В основном ставлю задачу сыну... Он и ищет))) Надо вечерком его озаботить этим.....

А я ору в основном бардовские песни.... Визбора там, Городницкого.
Но тоже - ни слуха, ни голоса))))

Koma 19.12.2018 10:30

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Я тоже редко целенаправленно ищу. Вернее, все, что я вспомнила поначалу, чего хотелось бы слышать, искала целенаправленно, теперь обычно бывает так, что кто-то выложил музыку, я послушала - понравилось, скачала. Но тут на концерте исполняли "Памяти Карузо" Александр Малинин с каким-то ёперным театром,я вспомнила, что мне это произведение тоже нравится, и надо найти себе в машину. Если честно, то переложения на русский язык не люблю, предпочитаю слушать исходные варианты.

wolodia 19.12.2018 11:11

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Если честно, то переложения на русский язык не люблю, предпочитаю слушать исходные варианты.
Пардон мадам, так у вас исходный "аглицкий" или "иврит"?


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot