Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1902)

Димон 55 16.11.2017 22:58

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от tomas0 (Сообщение 152365)
точно сказать не могу, но после этих действий сверчек исчез. по звуку он вообще в середине панели был

Я и за бардачком поковырялся и бардачок обклеил и центральные сопла тоже: а сверчок есть, и по слухам тоже у лобового где то кажется... И появился когда я уже всё это проклеил))))))))) За снятым бардачком всё что вызывало подозрение зашумил... Может не всё???

Uninstaller13 17.11.2017 10:10

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

И появился когда я уже всё это проклеил)))))))))
когда делаешь шумку всегда появляются новые сверчки, которых раньше не слышал)))

rvs63 17.11.2017 13:48

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 152654)
Я и за бардачком поковырялся и бардачок обклеил и центральные сопла тоже: а сверчок есть, и по слухам тоже у лобового где то кажется... И появился когда я уже всё это проклеил))))))))) За снятым бардачком всё что вызывало подозрение зашумил... Может не всё???

Доставал меня этот сверчок два месяца. Всё, что можно проклеил маделином - эффекта ноль. "Сверчал" где-то посредине торпеды. Терпение иссякло. Удар кулаком посредине ближе к лобовому стеклу и...... полная тишина уже месяц. Убил гада насмерть (я так думаю)

IgorSan 18.11.2017 17:09

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с пластиковым стуком в двери в районе верхнего динамика, который проявляется особо сильно на грунтовой дороге? Бордачек весь обклеел, обшивку и динамик снимал - обклеел, а стук и в помине там. Грешу на бархотки.

tomas0 18.11.2017 17:53

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
IgorSan в весте пока не сталкивался, но я бы глянул замок или тяги. хотя может и стекло гулять

IgorSan 18.11.2017 18:11

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от tomas0 (Сообщение 153066)
IgorSan в весте пока не сталкивался, но я бы глянул замок или тяги. хотя может и стекло гулять

Замок смотрел, все норм. Вставил резинку между торпедой и дверью, стук притих. Буду вскрывать, смотреть. Ну не петли же за пол года ушатались? Притом с поссажирской стороны. Она раз в неделю-то открывается.

tomas0 18.11.2017 18:16

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
IgorSan может треугольник с боку панели (в котором выключатель подушки) гуляет. он как раз около дверных петель - держится только на уплотнители и защелках

Димон 55 18.11.2017 18:17

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Видимо дверная обшивка гуляет немного...

IgorSan 18.11.2017 18:24

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от tomas0 (Сообщение 153070)
IgorSan может треугольник с боку панели (в котором выключатель подушки) гуляет. он как раз около дверных петель - держится только на уплотнители и защелках

Тоже проклеел был, вместе с бордачком. Да и обшику двери тоже. В общем, как говорять - вскрытие покажет.

ВОЛК 18.11.2017 18:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
У меня в одной из машин былпривер от сборщиков - пакетик с гайками на верёвочке.


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot