Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первые "детские болезни" Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=531)

gvsp 02.02.2016 10:17

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Блин, и ведь человек долго наверное сидел, искал инфу, зачем ему это надо было?
Ну придирок не по делу у него там мало. А вообще такие бы подборки заводу показывать. А то не факт, что информация через дилеров доходит до завода. Дилеры возможно бояться напрягать завод, а то ведь статус понизят и в следующий раз новинку продавать первыми не дадут.

Raiven 02.02.2016 12:09

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 19098)
Ну придирок не по делу у него там мало. А вообще такие бы подборки заводу показывать. А то не факт, что информация через дилеров доходит до завода. Дилеры возможно бояться напрягать завод, а то ведь статус понизят и в следующий раз новинку продавать первыми не дадут.

Именно поэтому по всем диллерам посадили персональных менеджеров с завода, чтобы они лично уничтодали бумаги о рекламациях и обращениях владельцев...

lomix 02.02.2016 14:10

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Raiven (Сообщение 19104)
Именно поэтому по всем диллерам посадили персональных менеджеров с завода, чтобы они лично уничтодали бумаги о рекламациях и обращениях владельцев...

Не понял. Уничтожали рекламации?!?!?!

Муфта 02.02.2016 14:20

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Не понял. Уничтожали рекламации?!?!?!
Это Raiven поиронизировал))

ПотомуЧтоГладиолус 02.02.2016 14:36

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от lomix (Сообщение 19119)
Не понял. Уничтожали рекламации?!?!?!

Щютка-юмыр)

Olegik84 09.02.2016 06:03

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Посмотрев ролики и драйв по всей видимости это тоже массовый косяк
1. Стуки амортизаторов сзади (дилер по совету завода поставил между опорой и кузовом шайбы) но мне кажется это такой бред и колхоз. Мне кажется что это СААЗ и его прежние касяки с шумами
2. Барходки которые подрезают, мне очень сильно кажется что после этого стекло приоткрытое будет при закрытии двери дребезг издавать (проверьте кому это делали) только чуть посильнее хлопайте дверью
3. Что то уж невероятно быстро выходят из строя стойки переднего стабилизатора
4. Начинает поскрипывать побрякивать салон после 3 т.км (на приоре у меня также было)

Dips 09.02.2016 08:32

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 19908)
2. Барходки которые подрезают, мне очень сильно кажется что после этого стекло приоткрытое будет при закрытии двери дребезг издавать (проверьте кому это делали) только чуть посильнее хлопайте дверью

Да и воды в двери прибавится ))) я только так и не понял эту проблему, потому что такой грязи у нас нет )) даже если бы была , непонятно зачем тогда стекла открывать и неужели рукожопы не могут сами протереть резинку от песка и для этого в сервис нужно ехать ?)

зы: на весту начали продавать дефлекторы окон, надо брать )

dema 09.02.2016 10:26

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 19921)
Да и воды в двери прибавится ))) я только так и не понял эту проблему, потому что такой грязи у нас нет )) даже если бы была , непонятно зачем тогда стекла открывать и неужели рукожопы не могут сами протереть резинку от песка и для этого в сервис нужно ехать ?)

зы: на весту начали продавать дефлекторы окон, надо брать )

в рукожопстве вот не замечен.
однако даже на новой с салона машине в зале выдачи стекла уже скрипели.

потом машину мыл сам, все протирал, высушивал - все равно скрип есть

на диллере подрезали резинки - стало лучше)

Olegik84 09.02.2016 11:04

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 19092)
Теперь понятно) Конкуренция)

Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 19935)
в рукожопстве вот не замечен.
однако даже на новой с салона машине в зале выдачи стекла уже скрипели.

потом машину мыл сам, все протирал, высушивал - все равно скрип есть

на диллере подрезали резинки - стало лучше)

Эти косяки это прях ахилесова пята на Автовазе, сначала на приоре они их перерабатывали, потом на калине, гранте. Блин да уже пора этого инженера кто их разрабатывает "изнасиловать" в грубой форме.

Dips 09.02.2016 11:41

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 19935)
в рукожопстве вот не замечен.
однако даже на новой с салона машине в зале выдачи стекла уже скрипели.

потом машину мыл сам, все протирал, высушивал - все равно скрип есть

на диллере подрезали резинки - стало лучше)

Я с января месяц почти машину не мыл и по трассе ездил и везде ) не скрипят, может их уже подрезали в салоне еще до покупки конечно я хз )) но думаю если заскрипят буду просто чистить и мазать силиконом, все равно это только первое время потом они пригнутся )


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot