Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Автокредит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=696)

inFINity_VRN 11.07.2017 14:03

Re: Автокредит
 
Так еще же эти скидки и суммируются, по первому и семейному автомобилю, кто-то получит 20% скидку, 2 дня назад на офсайте лады выкладывали скидки по этим программам, самая доступная веста что-то около 413к была, правда потом убрали. Но что-то это как-то хорошо звучало, на ссылке, которая выше было написано или по семейному или по первому автомобилю скидка. А так - отличное предложение, я воспользуюсь им, но минус в том, что только у меня официальный белый доход, так что придется взять мелкий автокредит, выплатить его, отменить страховки, которые навяжут и платить спокойно потребительский.

mir 11.07.2017 14:24

Re: Автокредит
 
Успели взять сыну кредит в конце апреля 550 000р. на покупку авто по программе в одном из региональных банков под 5% без каско и всяких допов на 3 года, переплата составит за три года 48 000 руб. При этом имеется возможность досрочного погашения хоть каждый месяц с пересчетом, чем и пользуемся. Нам пытался салон свою программу кредитную всучить, дошло до скандала. Там они впихнуть пытались 0% но при этом всякие страховки и накрутки, выходило только за первый год порядка 70-80000 руб. переплаты. При этом непонятно как платить, так как офисов банка нет в городе, все только через интернет и плюс проценты при оплате.

PhAn 11.07.2017 14:25

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 124706)
Так еще же эти скидки и суммируются, по первому и семейному автомобилю, кто-то получит 20% скидку, 2 дня назад на офсайте лады выкладывали скидки по этим программам, самая доступная веста что-то около 413к была, правда потом убрали. Но что-то это как-то хорошо звучало, на ссылке, которая выше было написано или по семейному или по первому автомобилю скидка. А так - отличное предложение, я воспользуюсь им, но минус в том, что только у меня официальный белый доход, так что придется взять мелкий автокредит, выплатить его, отменить страховки, которые навяжут и платить спокойно потребительский.

Скидки как я понял не суммируются там слово "либо". А при чём тут белый доход? Страховку конечно можно и отменить если быстро рассчитаться, но можно и оставить авто всё же новый

Star 11.07.2017 14:33

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 124712)
Страховку конечно можно и отменить если быстро рассчитаться, но можно и оставить авто всё же новый

А через год старый? т.е. стоит не 600 тыр., а 520 тыр. или их не жалко?
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 124702)
Ну неплохо. Как бы ни хаяли кредиты некоторые деятели, надо понимать, что кредит - это не обдираловка и не кабала. Это мощный финансовый инструмент, которым надо уметь пользоваться.

И ничего не переплачиваешь, почти ?

PhAn 11.07.2017 14:34

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 124715)
А через год старый? т.е. стоит не 600 тыр., а 520 тыр. или их не жалко?

И ничего не переплачиваешь, почти ?

Ну до первый царапины всегда жалко, да это я так в менеджеры страховой меня не записывай :smile-big:

inFINity_VRN 11.07.2017 14:38

Re: Автокредит
 
Цитата:

Скидки как я понял не суммируются там слово "либо". А при чём тут белый доход? Страховку конечно можно и отменить если быстро рассчитаться, но можно и оставить авто всё же новый
Меня смутило то, тчо на офсайте лады они были именно просуммированы и составляли 130 что ли, уже не помню точно.

np-3821195 11.07.2017 15:51

Re: Автокредит
 
Вот блин!. Даже и не знаю говорить племяшу или не стоит. По весне он взял первое авто Лада Ларгус люкс за 630 тыс. наличными ( долго копил, так как он не сторонник кредита). К тому-же у него трое несовершеннолетних детей. Хорошая белая зарплата. Нифига-се сейчас можно было оформить кредит, получить скидку 126 тыс. и загасить разом весь кредит на другой день.

inFINity_VRN 11.07.2017 15:57

Re: Автокредит
 
Именно так наверное, но по суммированию не точно, вот фото с офсайта лады 9-го числа, сейчас это убрали. Только тут скидки нереальные, тк невозможно сдать авто в трейдин и получить скидку по 2-м программам, так что отнимаем 20к.

np-3821195 11.07.2017 20:56

Re: Автокредит
 
Всё одно-очень приличные деньги. Такого хода и не предполагалось. Копить рубли всё-же пустая затея.

inFINity_VRN 11.07.2017 21:08

Re: Автокредит
 
Соглашусь с Вами, по поводу того, что копить до последнего - это в современных реалиях пустая затея. Делаю так, коплю до того момента, что бы проценты по кредиту отбивали гипотетическое подорожание авто за пару лет, не более 200-250к. Пока только выигрывал в покупках авто в кредит.


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot