Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Брызговики задние/передние (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=912)

Ланселот 16.12.2017 11:10

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 159490)
я тоже на такой "колхозинг" не готов)))
купил Гард, скоро буду ставить

Отлично! Если не влом, то выложи фотки брызговиков и порогов после поездки по снежной "каше"....

Артём440 16.12.2017 11:31

Re: Брызговики задние/передние
 
Гард немногим лучше, спереди порог закидывает немного дальше. Задние-же выполняют чисто декоративную функцию (в плане "каши"). Поэтому "колхоз" имеет право на жизнь.

Ланселот 16.12.2017 14:35

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 159501)
Гард немногим лучше, спереди порог закидывает немного дальше. Задние-же выполняют чисто декоративную функцию (в плане "каши"). Поэтому "колхоз" имеет право на жизнь.

Ну а вдруг случится чудо?:smile-big:

Uninstaller13 16.12.2017 14:42

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Гард немногим лучше
Гард увеличенные передние взял, задние обычные, ставить буду на след неделе, пока времени нет
фото сделаю после установки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Задние-же выполняют чисто декоративную функцию
в плане налипания каши быть может, но лететь из под колес будет немного меньше, я помню ехал за вестой и у нее каша летела из под задних колей выше самого авто, а это хоть немного меньше будет

Ланселот 16.12.2017 15:01

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 159529)
Гард увеличенные передние взял, задние обычные, ставить буду на след неделе, пока времени нет
фото сделаю после установки

Очень хорошо и заодно фотку после поездки по реагентной каше. Интересно как справляются с основной своей функцией

Uninstaller13 16.12.2017 15:07

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Интересно как справляются с основной своей функцией
увидим через неделю

peh 16.12.2017 15:21

Re: Брызговики задние/передние
 
Задние и передние брызговики новлайн поставил,брал сразу комплект ещё прошлой зимой,по сравнению со штатными,передними пока ещё ничего не налипает и никаких наростов,грязи на пороге за брызговиком,вообще не вижу проблем,поставил и забыл.

Ланселот 16.12.2017 16:31

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 159539)
Задние и передние брызговики новлайн поставил,брал сразу комплект ещё прошлой зимой,по сравнению со штатными,передними пока ещё ничего не налипает и никаких наростов,грязи на пороге за брызговиком,вообще не вижу проблем,поставил и забыл.

Во, народ подтягивается! Фото в студию, Peh! :smile-big:
Ну и ссылочку, если не сложно, где брал.

Dips 16.12.2017 19:31

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 159494)
Отлично! Если не влом, то выложи фотки брызговиков и порогов после поездки по снежной "каше"....

У меня гард увеличенные стоят спереди, на порогах каши никогда нет, только на самих брызговиках. Отпинываю с них снег каждый день перед гаражом. Фотать правда как то не догадался )

Ланселот 16.12.2017 20:18

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 159574)
У меня гард увеличенные стоят спереди, на порогах каши никогда нет, только на самих брызговиках. Отпинываю с них снег каждый день перед гаражом. Фотать правда как то не догадался )

Не запостил - не было :smile-big:


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot