![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Родное, не значит в допусках. Диску достаточно по 1мм износа с каждой сторы, что бы покинуть законный чат.
Жду диски со дня на день, буду свапать перед. Задние диски ваще без износа, т.к. колодки давно ремса стоят. Но чет не нравится, как работает зад, попробую сток с воем касатки поставить, покатать. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
А с завода колодки Галфер идут? Пылят сильно, заразы. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
вой у них не считается неисправностью :smile-big::smile-big::smile-big: |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
А вой на заднем ходу изредка да, бывает, забил, он не стоит компл колодок, больше пыль черная от колодок на белих дисках напрягает, на мойке струю направишь в суппорт так из него прям чернота голимая прет. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
я не стал рисковать, памятуя, как передние диски померли с колодками вместе |
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 2
Цитата:
Цитата:
к пробегу 40ткм результат как грится на лицо: толщина передних дисков 21,5мм при минимуме 19,8мм толщина задних дисков 10,8мм при минимуме 9мм Вложение 14484 Вложение 14485 |
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot