Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Never 31.10.2022 15:29

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 400752)
чисто для статистики

поэтому на новом сразу же вкруг заменены родные на ремсу

к пробегу 40ткм результат как грится на лицо:
толщина передних дисков 21,5мм при минимуме 19,8мм
толщина задних дисков 10,8мм при минимуме 9мм
Вложение 14484 Вложение 14485

Ездил на 77ткм на ТО5, передние приговорили - 19,8 мм. Менять пока не стал, 5тр диски 4,5 тр колодки, работа полторы.

МГК 31.10.2022 15:40

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 400754)
Ездил на 77ткм на ТО5, передние приговорили - 19,8 мм.

пробеги поди трассовые?

Never 31.10.2022 19:28

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 400756)
пробеги поди трассовые?

Я так думаю 90%

МГК 31.10.2022 19:40

Re: Тормозные колодки - 2
 
ну я так и подумал
ибо в чисто городском режиме (90/10) я получил результаты выше

Never 31.10.2022 20:39

Re: Тормозные колодки - 2
 
Сейчас думаю, что купить, выбор то есть на любые деньги и по дискам и по колодкам. В истории у меня была только раз замена дисков, покупал ASP, нормальные диски оказались, недорогие и ровные и в процессе пользования вопросов не возникло. Если попадутся опять посмотрю.

Ruwalwik 31.10.2022 21:03

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

толщина передних дисков 21,5мм при минимуме 19,8мм
толщина задних дисков 10,8мм при минимуме 9мм
На неделе махнул резину и заодно колодки вкруг( задние из-за воя хотя еще остаток мм 4, передние заодно хотя тоже еще бы потормозили тыщ до 50 точно). Померил диски спереди 21.6 мм, сзади 10.8 мм, пробег тоже 40, спереди значения почти такие же))), а сзади и вовсе такие же)))

Never 03.11.2022 10:19

Re: Тормозные колодки - 2
 
Народ, вот такой комплект на ОЗОНЕ узрел, есть мнения?

Колодки
https://www.ozon.ru/product/tormozny...=share_android

Диски
https://www.ozon.ru/product/diski-2-...=share_android

Варвар59 03.11.2022 10:23

Re: Тормозные колодки - 2
 
колодки не брембо.
диски без проточек.

себе не возьму ;)

Never 03.11.2022 10:32

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 401011)
колодки не брембо.
диски без проточек.

себе не возьму ;)

Серьезно или шутку шутишь)? Не разу перфорированных дисков не было, на стоковых как то всё. А с колодками что не так, пылят, не тормозят, визжат...?

Ruwalwik 03.11.2022 11:33

Re: Тормозные колодки - 2
 
Диски хорошие на Калину ставил, понравились, ровные 22 тысячи проехал на них, никуда не повело, ни били, синими не стали

Добавлено через 1 минуту
Надо брать ,если они устраивают. Тем более по такой цене. Сам успел урвать Брембо задние тоже на озоне за 1500 руб


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot