![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 5
Цитата:
По "хорошо держит" могу сказать только про три типа резины (больше пока на Весте не было) - штатная пирелька центуриато Р7 на 17-х дисках, винран максклав АТ и роадкруза 1100, обе на 15-х. Разницы не заметил по трассе и по серпантинам. Стиль езды не менял, ессно. Зато по "недорогам" у вторых одни плюсы. )))) Хотя первую покатушку на Байкал проехал именно на штатной пирельке. Но старался не соваться туда, куда не следует. Хотя вот такие вещи проезжал. Вложение 20137 Вложение 20138 Вложение 20139 Вложение 20140 Вложение 20141 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Что вы гадаете, выехал на трассу, до 100 разогнал, отметку сделал и смотри, какой тормозной путь в дождь, и всё сразу станет ясно, какие покрышки лучше, не пластмасс и т. д.
Добавлено через 1 минуту Особенно нравится летом жара, асфальт раскален и пошёл дождь, по тормозам, а зацепа нет. Добавлено через 3 минуты А для пионеров на этикетке есть обозначения А, В, С ит.д.:smile-big: чтобы не гадать, не выдумывать про округление, протектор стёрся, резина теряет с каждым годом свои характеристики. Добавлено через 8 минут Потом хвалятся: «10 лет проехал, покрышки огонь») А сколько пробег и как проехал, история умалчивает. В общем, цирк никуда не уйдёт. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
От резины, вернее состава её много зависит.
|
Re: Выбор летней резины - 3
В общем перед зимой обул ненадолго новые колеса. Резина ikon autograph aqua3 205/55/16. После виатти первой 185/65/15. Блин, не могу сказать, что стало прямо тише. Не могу сказать, что не чувствует луж (резина прям дождевая). На дисках 6.5*16 ет47 вроде не задевает нигде. Стало жёстче (ожидаемо). Хочется верить, что дело в температуре (5-8), но есть ощущение, что где-то сильно абибали
|
Re: Выбор летней резины - 3
У меня при температуре около нулевой и небольшом минусе начала гудеть на скорости от 30 до 50. Утром на работу - гудит, в обед - тихо, вечером опять гудит)) Думаю застывает (автограф эко 3 185/65/15).
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot