Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Варвар59 26.05.2023 09:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
комплект р7 продан за 9,5к р. два жгутика и остаток 5-6 мм.

потому, что на клумбы сейчас запрещено.

Ruwalwik 26.05.2023 22:20

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 423023)
комплект р7 продан за 9,5к р. два жгутика и остаток 5-6 мм.

потому, что на клумбы сейчас запрещено.

Шо то дешёво как-то, я свои примерно в таком же состоянии(5-6мм), только без жгутиков за 17 продал.

Ладовоз 26.05.2023 23:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ruwalwik (Сообщение 423112)
Шо то дешёво как-то, я свои примерно в таком же состоянии(5-6мм), только без жгутиков за 17 продал.

Это же Варвар):smile-big:

Варвар59 27.05.2023 11:02

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ruwalwik (Сообщение 423112)
Шо то дешёво как-то, я свои примерно в таком же состоянии(5-6мм), только без жгутиков за 17 продал.

Зависит от региона и дураков, которые в этом регионе живут.
Мои шины забрал чувак из области.
Предложений очень много. Рынок решает.

Гагаринец 28.05.2023 18:44

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 423023)
комплект р7 продан за 9,5к р. два жгутика и остаток 5-6 мм.

потому, что на клумбы сейчас запрещено.

Вопрос:
Откуда измеряется 5-6 мм?
Если от индикатора износа, то это новые шины.
Ты измерял от дна канавки на шине?

Ruwalwik 28.05.2023 22:09

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Ты измерял от дна канавки на шине?
Ну обычно оттуда все и меряют, в середине протектора, по краям он всегда больше, сомневаюсь , что кто-то меряет от индикатора износа

Варвар59 29.05.2023 09:00

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Вопрос:
Откуда измеряется 5-6 мм?
Если от индикатора износа, то это новые шины.
Ты измерял от дна канавки на шине?
да, от дна канавки.
по краям чуть меньше, в центре четь больше. доли мм разница.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

кто-то меряет от индикатора износа
вряд ли кто-то знает что это такое :)

ПЧГ 30.05.2023 10:17

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

вряд ли кто-то знает что это такое
у нокиан это циферки на протекторе)

Варвар59 30.05.2023 10:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 423374)
у нокиан это циферки на протекторе)

к сожалению у многих других их нет

dema 30.05.2023 14:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 423378)
к сожалению у многих других их нет

у штатки были)


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot