Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Горький 28.09.2018 17:56

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 206955)
Сейчас узнавал в Автогермесе, сколько ждать Весту SW Комфорт 1.6 МКПП. Говорят 6-12 месяцев. ААААфигеть!!!!! В наличии только люксы.

Казань канавто в наличии куча комфортов и без допов. За наличку так же есть подарочки сигнализация или резина зимняя.

Сергей 74 28.09.2018 18:11

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

ждать ВАЗ дольше 3-х дней... да ну бы вот нафиг - развернулся бы и купил его конкурента из наличия
Только конкуренты СВ - иномарки универсалы будут на 400-500 тыс. дороже!

Patriot 28.09.2018 18:27

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Горький (Сообщение 207013)
Казань канавто в наличии куча комфортов и без допов. За наличку так же есть подарочки сигнализация или резина зимняя.

Далековато.

Горький 28.09.2018 18:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Зато до повышения можешь успеть купить, вечером сел на поезд утром уже в казани, а там своим ходом обратно))

Александр78 28.09.2018 19:16

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Зато до повышения можешь успеть купить, вечером сел на поезд утром уже в казани, а там своим ходом обратно))
это какого такого повышения?

vasil-ii 28.09.2018 19:20

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

это какого такого повышения?
Дак 1 октября которое...

Александр78 28.09.2018 20:32

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Дак 1 октября которое...
есть оф.новость?что то на сайте ваза не нашел

ВЮВ 28.09.2018 21:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вложений: 1
Все, я больше не ждун. Новости о росте цен подтолкнули на активные поиски. Ну и нашел, и совсем не далеко, в 120 км. Подарков не давали, но авто без допов продали.
Пока ехал домой заглючил головной свет. Когда выезжал из салона установил в АВТО, приехав домой, переводя подрулевой переключатель в откл. свет не тух и вообще ни как не реагировал на переключатель... Выключил зажигание - потух. Устал... Разбираться не стал. Если кто поможет советами, что с этим делать буду благодарен.

Мафиози 29.09.2018 09:42

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 207035)
Все, я больше не ждун. Новости о росте цен подтолкнули на активные поиски. Ну и нашел, и совсем не далеко, в 120 км. Подарков не давали, но авто без допов продали.
Пока ехал домой заглючил головной свет. Когда выезжал из салона установил в АВТО, приехав домой, переводя подрулевой переключатель в откл. свет не тух и вообще ни как не реагировал на переключатель... Выключил зажигание - потух. Устал... Разбираться не стал. Если кто поможет советами, что с этим делать буду благодарен.

Поздравляю с покупкой! Глюк света — распространённое явление на Весте. Не лечится никак. Обращался к дилеру — сказали, что если не донимает все норм. А ещё складывается впечатление, что не любят они в заводскую электронику лазить. У меня так было один раз. После этого стал ставить всегда на 0. В режиме «авто» срабатывает свет, только когда совсем темно, как перед сильной грозой. Просто в пасмурные дни он бесполезен. Больше глюк не проявлялся, хотя переключатель в режиме «авто» уже давно.

Андрей32 29.09.2018 09:46

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 207035)
Все, я больше не ждун. Новости о росте цен подтолкнули на активные поиски. Ну и нашел, и совсем не далеко, в 120 км. Подарков не давали, но авто без допов продали.
Пока ехал домой заглючил головной свет. Когда выезжал из салона установил в АВТО, приехав домой, переводя подрулевой переключатель в откл. свет не тух и вообще ни как не реагировал на переключатель... Выключил зажигание - потух. Устал... Разбираться не стал. Если кто поможет советами, что с этим делать буду благодарен.

Поздравляю с приобретением)


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot