![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
Такое поведение может говорить о завоздушивании системы либо неисправности ГТЦ. Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
Я все же надеюсь, что наш извозчик Лад не настолько туп, что бы не проверить эти очевидные и базовые вещи, прежде чем писать об этом здесь.:smile-big: |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
С твоими выводами согласен. Жидкость несжимаема. |
Re: Тормозные колодки - 2
Народ, по задним барабанным колодкам что посоветуете? Или эти норм http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=254
Вчера ревизию делал планкам разжимным, надо колодки прикупить, по осени при замене колёс можно и заменить уже будет. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
https://www.drive2.ru/l/619046762866290652/ 1223 р. |
Re: Тормозные колодки - 2
Отзыв для тех кто в выборе:
Установил на перед и проехал 8т.км диски АТЕ и колодки Sangsin Brake серии Hagen GP1564. Тормоза по сравнению со стоком стали более плавные(легче дозировать замедление) и давить нужно посильнее(при экстренном торможении), не пылят, не скрипят(бывает один скрип при первом торможении после стоянки), диск не едят как сток. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
итак, комплект Брембо макс + колодки АТЕ прошел около 75 тысяч, и умерли одновременно))
новый комплект TRW + TRW установлен......наблюдаем) пальцы как новые, резинки как новые, смазка МС 1630 ВМПАВТО работает (ее и намазали заново в этот раз). |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot