Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Варвар59 30.05.2023 16:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 423392)
у штатки были)

у какой штатки? у моей - нет

Chervonec 30.05.2023 16:27

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 423374)
у нокиан это циферки на протекторе)

Это-маленькая перемычка в канавке шины, они и на Нокиан есть. Цифры на щинах Нокиан-это называется глубина протектора,а не индикатор износа. 1.2 мм на летних и 4 мм на зимних.

ПЧГ 30.05.2023 16:51

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Цифры на щинах Нокиан-это называется глубина протектора,а не индикатор износа
Может быть все таки высота протектора? Глубина это скорее как раз канавки.
Так и чем измеряется износ протектора если не уменьшением его высоты?)

Варвар59 30.05.2023 16:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
цифры понятнее, чем перемычки.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 423415)
Может быть все таки высота протектора? Глубина это скорее как раз канавки.
Так и чем измеряется износ протектора если не уменьшением его высоты?)

это не принципиально. одно - производная от другого

Chervonec 30.05.2023 17:30

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 423415)
Может быть все таки высота протектора? Глубина это скорее как раз канавки.
Так и чем измеряется износ протектора если не уменьшением его высоты?)

ничего личного, предпоследняя строка

Варвар59 30.05.2023 17:38

Re: Выбор летней резины - 2
 
если ты стоишь на вершине горы, то вниз - это глубина ущелья.
если стоишь на дне ущелья, то вверх - высота горы.
цифра, суть - одна и таже

dema 30.05.2023 17:46

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 423400)
у какой штатки? у моей - нет

Matador MP 44 Elite 3

Варвар59 30.05.2023 21:24

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 423430)
Matador MP 44 Elite 3

у меня не такая

Chervonec 31.05.2023 08:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 423427)
если ты стоишь на вершине горы, то вниз - это глубина ущелья.
если стоишь на дне ущелья, то вверх - высота горы.
цифра, суть - одна и таже

Я только про грамотность профессиональную, ни кого не хотел обидеть.

dema 31.05.2023 11:25

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

у меня не такая
у меня 800-ая машина по счету из произведенных. по сути предсерийка
куплена в декабре 15-ого


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot