Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Patriot 29.09.2018 11:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 207035)
Все, я больше не ждун.

Судя по всему, у Вас люкс. Люксы то и рядом есть. Вот с комфортами проблема.

niksys 29.09.2018 11:25

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Сегодня позвонили, сказали что машину уже только по новой цене смогут продать, автоваз как бы не даёт выкупать машины заранее ;) И к ценнику говорят +10тр прибавят.

ВЮВ 29.09.2018 19:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Спасибо ребята за поздравления!!!
Сегодня номера получил, ну и маленько позанимался машиной в плане подготовки к эксплуатации....
Patriot, звони в Орехово Лада (Орехово Зуево), проси Талаева Максима.
Возможно я ошибаюсь, но вроде комфорт и комфорт имидж СВ в наличии.
Если монета на кармане, может завтра и успеешь все оформить

А я люкс 1.6 без телевизора ждал и искал. До сих лежит предоплата за люкс без телека цвет серебристый в Техинкоме. Машину привезут в течении 10 дней, ясен пень по новому ценнику, а возможно уже привезли и они просто ждут 01.10.18. Если кому надо - можно попробовать договориться с продаванами, я предоплату еще не забирал и от тачки не отказывался

Александр78 30.09.2018 05:47

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Купил вчера весту св комфорт имидж 1.6 платина без допов 704900. амк екатеринбург.
Морщил у них зимнюю резину, зажали,дали на выбор коврики плюс защита или антикор. взял ковры.
теперь проблема страховка.электронную никак не могу оформить, такое чувство что на сайте так логика сделано чтобы люди не могли онлайн сделать и шли в офисы

Сергей 74 30.09.2018 07:23

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 207110)
Купил вчера весту св комфорт имидж 1.6 платина без допов 704900. амк екатеринбург.
Морщил у них зимнюю резину, зажали,дали на выбор коврики плюс защита или антикор. взял ковры.
теперь проблема страховка.электронную никак не могу оформить, такое чувство что на сайте так логика сделано чтобы люди не могли онлайн сделать и шли в офисы

Повезло еще что вообще на СВ хоть какой-то подарок дали! С покупкой поздравляю!

katran 30.09.2018 08:18

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

теперь проблема страховка.электронную никак не могу оформить
Попробуй "Росэнерго". Сам, внук, свояк, делали без проблем.

as-hunter 30.09.2018 08:43

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

теперь проблема страховка.электронную никак не могу оформить
ЮжУрал Аско, есть филиал в Екатеринбурге. Электорнную делал без проблем, да же возврат денег по старому ОСАГО на другую машину офомил не выходя из дома.

Сергей 74 30.09.2018 10:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 207110)
Купил вчера весту св комфорт имидж 1.6 платина без допов 704900. амк екатеринбург.
Морщил у них зимнюю резину, зажали,дали на выбор коврики плюс защита или антикор. взял ковры.
теперь проблема страховка.электронную никак не могу оформить, такое чувство что на сайте так логика сделано чтобы люди не могли онлайн сделать и шли в офисы

Фальш пол- есть??

Александр78 30.09.2018 11:02

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
[quote]Фальш пол- есть??[/quote
Нет

Добавлено через 1 минуту
Электронный полис просто на принтере распечатывают? гайцы не докапываются? а чек тоже на принтере и надо таскать с собой? кто уже на практике проверил?

niksys 30.09.2018 11:09

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Электронный полис просто на принтере распечатывают? гайцы не докапываются?
Я однажды даже с телефона показывал, когда куда то бумажка потерялась, прокатило.


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot