![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
отлично они себя показывают
54ткм, до 60ткм доходят толщина диска сейчас 21,6мм стоковые на прошлой к 30ткм умерли и умертвили диск до 20мм :pissed-off::pissed-off::pissed-off: |
Re: Тормозные колодки - 2
Да вот и у меня уже 34ткм на счётчике, как бы пора задуматься. Вы их где берёте? С Озона можно брать? Или ну его?
|
Re: Тормозные колодки - 2
кто где берет
проверять просто надо сразу при выдаче подделка выдает себя низкой ценой, внешним видом и отсутствием болтов в коробке давай я те продам оригинальные заводские лучше ))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 48 секунд Я тут пока со своими местными точками толком не освоился, с того же Озона дешевле выходит. Временами прилично. |
Re: Тормозные колодки - 2
у нас сейчас из-за растущего курса бакса выходит, что купить здесь и сейчас с того же озона можно сильно дешевле, чем брать в магазе запчастей
но, сцк, надо сильно ловить момент ))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
главное, уметь отличать подделку от оригинала
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
на тот момент он везде стоил от 4500, включая сайт производителя |
Re: Тормозные колодки - 2
Товарищи, подскажите, пожалуйста. На 3 ТО дилер сказал что нужно менять тормозные колодки вместе с тормозными дисками, что на дисках выработка 1.9мм и просто колодки не меняются, меняется все вместе.
Так ли это? Есть ли смысл менять еще и диски? До этого на иномарке ездил 9 лет и менял только колодки. Может у ВАЗа все по другому? |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
диски мягкие, колодки жесткие - стачивается к ..ам быстро. по-хорошему, менять надо было весь комплект еще на то-2. Добавлено через 41 секунду я конечно поменял только колодки. но морально готовлюсь следующие колодки менять вместе с дисками |
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot