![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Необходимо замерить именно остаточную толщину тормозного диска микрометром или штангелем с проставками и сделать вывод о необходимости замены / не замены. Колодки меняем тоже по износу и с учётом визуального обследования. Колодки и диски это расходный материал. На это деньга должна быть всегда. |
Re: Тормозные колодки - 2
На замену целесообразнее ОЕМ ставить, или же есть проверенные дубли?
Добавлено через 50 секунд Я про диски и колодки, раз есть вероятность приехать на всё и сразу |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
У меня на деревне уже 77 000 и более 5 лет служат родные диски и колодки. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
при этом стал чаще с семьей ездить, моя средняя скорость точно стала ниже. |
Re: Тормозные колодки - 2
Колодки Автореал пользовал кто ни будь? Информации в сети ноль!
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
или хочешь быть бета-тестером? купи нормальные брембо. стоят божески |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Просто одно без другого ставить не вижу смысла. В следующий раз может так и сделаю, а пока нужно что-то бюджетное. Диски присмотрел АСП или Автореал. С колодками пока плаваю между комплектом под номером 8450108101 (вроде как керамика, но это не точно) и Лекаровскими. Откровеннг плохих отзывов вроде нет. Но поле зрения попались ещё и колодки Автореал |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
---- ps сорян, это на отзывы на АТС были))) |
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot