Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Система отопления и вентиляции - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=593)

Bett123 13.06.2018 17:27

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Не знаю. Ценой, наверное) Может, крыльчатка из другого материала. Но результат радует.

stel707 14.06.2018 13:45

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Цитата:

Но результат радует
Не забудь отписаться в концу пыльного сезона. Пока зима была так я и забывать стал об этой проблеме, пришло лето и здрасти.

Алесандер 22.06.2018 02:39

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Цитата:

Сообщение от Bett123 (Сообщение 193160)
Поставил я этот Luzar. Работает идеально, в салоне тишина. Вибрация на руле нулевая на всех скоростях.
Посмотрим что будет через пару месяцев )

Что-то терзают меня смутные сомнения, что товарищи с незалежной могли сделать что-то хорошее. Помнится долго искал причину плохого охлаждения тогда ещё 21103, пока не дошло дело до заменённого пробитого заводского основного радиатора на это чудо-лузар. Время конечно покажет.

Bett123 22.06.2018 22:16

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Товарищи с незалежной делают массу хорошего. А вот товарищи псевдопатриоты... Ну, нефть. Ну, С-400. А что еще? ))
Две недели - никаких вопросов. Все тихо, комфортно.
П.С. Может, на крыльчатке олеофобное покрытие? Шутка))

Артём440 22.06.2018 22:49

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Цитата:

Товарищи с незалежной делают массу хорошего. А вот товарищи псевдопатриоты... Ну, нефть. Ну, С-400. А что еще? ))
Две недели - никаких вопросов. Все тихо, комфортно.
П.С. Может, на крыльчатке олеофобное покрытие? Шутка))
Согласен, ставил на Кангу радиатор и вентилятор от лузар (после аварии), показалось лучше оригинала.

Алесандер 23.06.2018 00:48

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Цитата:

Товарищи с незалежной делают массу хорошего.
Может быть и так, личный опыт по 2110 не порадовал. Причём тогда я понял что косяк с основным радиатором, только когда поставил радиатор печки Лузар и тепло в салоне практически совсем пропало) Ну да ладно, давно это было, может наладилось хоть где-то)
Посмотрим что будет в дальнейшей эксплуатации, в принципе действительно может дело в материале лопастей.
Как по цене вопроса? Замена сложная, много разбирать?

Bett123 23.06.2018 12:02

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Брал в Автодоке - 3200р. Замена быстрее замены салонного фильтра )

serbtula 24.06.2018 00:51

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Цитата:

Сообщение от Bett123 (Сообщение 194680)
Брал в Автодоке - 3200р. Замена быстрее замены салонного фильтра )

3200???? Ппц, цены. Раз замена быстрее салонника, то я лучше с родного пыль сдувать буду пару раз в год. Тем более что чудес не бывает, и с "золотого" тоже сдувать придётся

Алесандер 24.06.2018 12:12

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
Цитата:

Сообщение от serbtula (Сообщение 194731)
3200???? Ппц, цены. Раз замена быстрее салонника, то я лучше с родного пыль сдувать буду пару раз в год. Тем более что чудес не бывает, и с "золотого" тоже сдувать придётся

Недёшево выходит конечно, но если пыль на него в принципе налипать не будет, то вариант. Время чаще дороже стоит)
Хотя при чистке штатного можно попробовать обработать его чем-нить типа полироли, возможно поможет дольше оставаться чистым. Пожалуй у себя проведу тест, когда запылиться окончательно) Пока что терпимо, вибрация незначительная.

Fray 24.06.2018 12:45

Re: Система отопления и вентиляции - 2
 
А есть мануал как его чистить? А то тоже вибрация на 4-ой появилась.


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot