![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Ну и фиг с ними, пусть продаёт на авито. Спасибо:handshake:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
бу-шные зимние 185/65 15 с остатком проектора 6-7мм забрали со свистом за 8 тысяч
летнюю штатку матадор 195/55 16 с остатком протектора 2-3мм забрали за 5 тысяч за 1 день) это в 21-22 годах было |
Re: Выбор летней резины - 2
Так вот, цена смешная, просто за даром, потому и спрашивал, как встанут. Родных ещё на до фига хватит, думал впрок взять, а чтоб попробовать, надо ж на диски обувать... Понятно, на авито продаст, но когда предлагают на прямую, тем более сосед (всё по честному)... ну и ладно:beauty:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Контик опять впереди. https://youtube.com/shorts/RfEgphlOv...E5zyGNNPhDCSuK
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 3
штатная летняя резина Pirelli Chinturato (с завода) после трёх летних сезонов. Машина февраля 21 года.
Внутренние стороны сожраны, при этом машина едет прямо и никуда не уводила, развал-схождение не проверял. Теперь к следующему лету муки выбора, что купить |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot