Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

zaa8691 16.10.2023 21:01

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 437066)
Сосед собирается продавать летние покрышки с рабочей киа оптима. Лето отъездил. Размер 215/55 R17. Ну, вообще почти за даром. По сему вопрос: влезут на кросс? Ни кто не экспрементировал случайно?

На драйве забей в поисковик и почитай отзывы "счастливчиков", не трет только по прямой, в поворотах натирает... Максимальный размер для Весты Кросс 215/50/17, 235/45/17, 205/55/17.

leopold 16.10.2023 23:28

Re: Выбор летней резины - 2
 
Ну и фиг с ними, пусть продаёт на авито. Спасибо:handshake:

Ладовоз 17.10.2023 00:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 437127)
Ну и фиг с ними, пусть продаёт на авито. Спасибо:handshake:

Зажал, на новые? 😉

leopold 18.10.2023 01:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 437129)
Зажал, на новые? 😉

Почему зажал? Мне пока и не надо, ещё не один десяток тысяч на родных проеду. Просто чел предлагал комплект(!) за 5000 рублей!

Фесс67 18.10.2023 02:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 437166)
Почему зажал? Мне пока и не надо, ещё не один десяток тысяч на родных проеду. Просто чел предлагал комплект(!) за 5000 рублей!

Взял бы да на Авито.

dema 18.10.2023 18:57

Re: Выбор летней резины - 2
 
бу-шные зимние 185/65 15 с остатком проектора 6-7мм забрали со свистом за 8 тысяч
летнюю штатку матадор 195/55 16 с остатком протектора 2-3мм забрали за 5 тысяч за 1 день)

это в 21-22 годах было

leopold 19.10.2023 00:50

Re: Выбор летней резины - 2
 
Так вот, цена смешная, просто за даром, потому и спрашивал, как встанут. Родных ещё на до фига хватит, думал впрок взять, а чтоб попробовать, надо ж на диски обувать... Понятно, на авито продаст, но когда предлагают на прямую, тем более сосед (всё по честному)... ну и ладно:beauty:

Ладовоз 05.02.2024 00:34

Re: Выбор летней резины - 2
 
Контик опять впереди. https://youtube.com/shorts/RfEgphlOv...E5zyGNNPhDCSuK

oleinap 16.02.2024 23:02

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 3
штатная летняя резина Pirelli Chinturato (с завода) после трёх летних сезонов. Машина февраля 21 года.
Внутренние стороны сожраны, при этом машина едет прямо и никуда не уводила, развал-схождение не проверял.
Теперь к следующему лету муки выбора, что купить

Ладовоз 16.02.2024 23:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от oleinap (Сообщение 456396)
штатная летняя резина Pirelli Chinturato (с завода) после трёх летних сезонов. Машина февраля 21 года.
Внутренние стороны сожраны, при этом машина едет прямо и никуда не уводила, развал-схождение не проверял.
Теперь к следующему лету муки выбора, что купить

Может пригодится. https://youtu.be/TyKqMnusYVs?si=tEvZ_Vgk-XFxe3TV


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot