![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Мишки вон ушли с концами, а заводы бриджа и конти теперь под кордиантом. Конти (в отличие от всех остальных) им оставил с барского плеча права на свой шильдик гиславед. И даже, как пишут, рецептурами и цепочками поставок поделился. С условием что они своим гиславедом будут торговать только в оговоренных местах и не мешать самому конти стричь капусту на основных рынках. Теперь все ранее выпускаемые у нас модели бриджа и конти - продолжают выпускаются теми же самыми заводами. Но теперь это всё гиславед. Отдельные модели понизили до кордианта. Bridgestone Ice Cruiser 7000 -> Cordiant Sno-Max 7000. Из буржуйских производителей с заводами в РФ остались нынче только пирелли (сама пирелли уже давно под кетайцами) и йокогама. У гиславеда смотрел конти премиум контакт 5 - не выпускают в нужном размере, с этим у них пока беда прям. Взял йоку. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Просто хочу попробовать что-нибудь другое. |
Re: Выбор летней резины - 3
По гиславед интересовался, но были жалобы, что шипы быстро теряет
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Тему-то видел? )) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Я себе тоже тихую искал - у йоки каналы на боковинах закрытые, водоотвод за счет только продольных канавок -> всплывает раньше. Зато оч тихая (в тестах 63 Дб, на этикетке 68 Дб), при том что сама резина жестче (65-66 шора). На весту эта йока впрочем не подойдет, данный производитель очень любит делать для кроссовков и пузотерок вообще разные модели, которые не пересекаются по размерному ряду. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Развратники!
Добавлено через 8 минут Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Так то я и про свой прошлый гудок (маде ин германия, на минуточку) видел отзывы что он кривой и никак не балансируется. Бывает, чо. К нокиану например уже конкретно у меня вопросов по качеству накопилось предостаточно. Хакка грин стиралась прям на глазах, нордман 5 щедро сыпал шипами, хакка 8 один баллон на выдачу пришел кривой, а через 5 лет с виду целая резина превратилась в полную тыкву. По этой причине кста я думал про хакку блю 3, в смысле автограф аква 3. И не надумал. В сортах гиславедов надо еще поразбираться - что там конти, что бридж, что собственно изначальный гиславед (он никуда не делся), а что самодеятельность. Я свою копию викингов 7 под данным шильдиком брал в начале месяца - вопросов ноль, отбалансировались прекрасно, представители бренда в комментах на драйве божатся, что рецептура полностью сохранена. |
Re: Выбор летней резины - 3
Я бы гиславед не взял.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot