Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

Koma 19.12.2018 11:31

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 218945)
Пардон мадам, так у вас исходный "аглицкий" или "иврит"?

???? Поясните, что вы имеете в виду.

Patriot 19.12.2018 11:33

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
А что за мероприятие было ??? Ретро FM ???

Koma 19.12.2018 15:50

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 218950)
А что за мероприятие было ??? Ретро FM ???

Нет. Большой новогодний концерт
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 218401)
Предложение для Москвы и ближайшей области. У меня есть одно лишнее приглашение на 16 декабря на Большой Новогодний концерт в СК Олимпийский http://www.olimpik.ru/content/events/concert/240313/
Места в вип-зоне за столиками. Жалко, если приглашение пропадет. Я-то пойду по-любому.


Koma 19.12.2018 21:27

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Сегодня случайно, сама того не желая, подставила сына... В кои-то веки решила скачать не ремикс/римейк, а оригинал Last Christmas в исполнении Wham. И машина соизволила мне ее исполнить как раз в тот момент, когда мы с сыном ехали домой. И тут сын мне говорит, что он проиграл. У них на работе, оказывается, случилось нечто вроде флешмоба - кто услышит оригинал песни до НГ, тот проиграл. Не знаю, что получит выигравший, но в проигравших тоже не хочется быть, верно? Но вообще, у машины обнаружились свои предпочтения в песнях, хоть по теории вероятности процент попадания ничтожно мал. Из 350 треков я могу 2 раза за день (в общей сложности максимум полтора часа музыки в день, 16-20 композиций) услышать одну и ту же песню, а новые скачанные появляются в колонках только через 2 недели. Как-то я сильно поругалась с сыном и пока не помирились, я два раза в день выслушивала нотацию от Duran-Duran "Come Undone". Уже несколько недель я ее не слышала. :) Мистика...

Мафиози 19.12.2018 21:40

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Интересное наблюдение. Подвозил едва знакомую девушку домой и заиграл трек Монеточки — Нимфоманка... Стеснительная особа немного раскрылась... Попозже. Рандомное воспроизведение — вещь! Есть такое.

Koma 19.12.2018 21:47

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Да, я по первой песне с утра определяю настрой на весь день. А вечером мне выдают результаты рабочего дня. :) С утра нечто лирично-романтичное, а по дороге домой Du Hast да Zombie :)

Мафиози 19.12.2018 22:33

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 219046)
а по дороге домой Du Hast :)

Если хочется немного немецкого, советую послушать Unheilig — возможно, даже захочется выучить этот язык, если раньше его не знали. Альбом Große Freiheit (великая свобода) посвящён морским странствиям, а Gipfelstürmer (покоритель вершины) — путешествиям, героизму, дружбе. Очень лиричная песня Winterland (зимняя страна) — возможно, придёт на замену многим приевшимся новогодним песням. Кстати, к Рождеству советую послушать песни Sterne hoch (Рождественсткая звезда) и Der erste Schnee (первый снег). Тяжелые альбомы этого исполнителя — Das 2. Gebot (Вторая заповедь) и Zelluloid. Рекомендую ознакомиться с его творчеством, особенно тем, кто отважился на изучение немецкого — все песни исключительно на Hoch Deutsch, чистейшем немецком, без неологизмов, акцента и диалекта.

Мне ещё очень нравится группа Eisbrecher — только рок, только хардкор! Песни Verrückt (сумасшедший) и Eiszeit (Ледниковый период) заряжают всерьёз и надолго. Ну, а гимн «плохих девчонок» (так и переводится) — Böse Mädchen, думаю, станет для вас первой песней по утрам на разогреве мотора.

А вообще, сейчас в Германии очень популярен рэп. Лично мое мнение — лучше Эминема и Оксимирона рэп никто читать не умеет. А ещё рэп на немецком — извращение, правда у берлинского парня Kontra K есть нормальные рифмы.
Ну, это конечно если Du hast и Fuer frei! приелись и надоели :music:

ПотомуЧтоГладиолус 20.12.2018 07:26

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
А мне нравится особенно в новогодние праздники и каникулы эта песенка)) - https://music.yandex.ru/album/168197/track/1315463

Koma 20.12.2018 10:58

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 219053)
Если хочется немного немецкого, советую послушать Unheilig — возможно, даже захочется выучить этот язык, если раньше его не знали. Альбом Große Freiheit (великая свобода) посвящён морским странствиям, а Gipfelstürmer (покоритель вершины) — путешествиям, героизму, дружбе. Очень лиричная песня Winterland (зимняя страна) — возможно, придёт на замену многим приевшимся новогодним песням. Кстати, к Рождеству советую послушать песни Sterne hoch (Рождественсткая звезда) и Der erste Schnee (первый снег). Тяжелые альбомы этого исполнителя — Das 2. Gebot (Вторая заповедь) и Zelluloid. Рекомендую ознакомиться с его творчеством, особенно тем, кто отважился на изучение немецкого — все песни исключительно на Hoch Deutsch, чистейшем немецком, без неологизмов, акцента и диалекта.

Мне ещё очень нравится группа Eisbrecher — только рок, только хардкор! Песни Verrückt (сумасшедший) и Eiszeit (Ледниковый период) заряжают всерьёз и надолго. Ну, а гимн «плохих девчонок» (так и переводится) — Böse Mädchen, думаю, станет для вас первой песней по утрам на разогреве мотора.

А вообще, сейчас в Германии очень популярен рэп. Лично мое мнение — лучше Эминема и Оксимирона рэп никто читать не умеет. А ещё рэп на немецком — извращение, правда у берлинского парня Kontra K есть нормальные рифмы.
Ну, это конечно если Du hast и Fuer frei! приелись и надоели :music:

Спасибо, посмотрю-послушаю. Рэп не мое от слова "совсем", не люблю ни на каком языке. У меня сейчас в фаворитах Lacrimosa. Вообще, немецкий язык такой, что располагает к хардкору, да. Может, и сподоблюсь на его изучение.

Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 219069)
А мне нравится особенно в новогодние праздники и каникулы эта песенка)) - https://music.yandex.ru/album/168197/track/1315463

Дома посмотрю, на работе что-то не открывается.

ПотомуЧтоГладиолус 20.12.2018 11:09

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Дома посмотрю, на работе что-то не открывается.
Korpiklaani - Vodka ;)


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot