Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Скучно и нудно? Покажи картинку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=567)

Alex AD 24.05.2019 09:32

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
http://warnet.ws/uploads/media/topic...d0a95180af.gif

vasil-ii 24.05.2019 10:15

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Обочечник)))

Гагаринец 24.05.2019 11:12

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Alex AD

Странно. Мы сидим под Яндекс DNS (всячески рекомендую!!!) и ни одна твоя ссылка не отображается.

Просто чистый пост и всё.
Это порнуха или наркота?
Или ресурс откуда ты копипастишь ссылки является Противоправным по мнению Яндекс.

Alex AD 24.05.2019 11:56

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 244596)
Alex AD

Странно. Мы сидим под Яндекс DNS (всячески рекомендую!!!) и ни одна твоя ссылка не отображается.

Просто чистый пост и всё.
Это порнуха или наркота?
Или ресурс откуда ты копипастишь ссылки является Противоправным по мнению Яндекс.

мы это кто и где вы сидите?

ресурс http://warnet.ws/ не порнуха, не наркота и не забанен роскомнадзором

Гагаринец 24.05.2019 11:59

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Вложений: 1
Не всё так просто.

Ресурс вшивый по мнению яндекс днс .

Alex AD 24.05.2019 12:08

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
вы не ответили на мой вопрос, про то где вы сидите под днс яндекса, если сеть корпоративная, вам банально режет вход на некоторые ресурсы корпоративный фаервол на вашем же сервере

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Ресурс вшивый
это не ресурс вшивый, а доступ к инету, почему-то рекомендуемый вами)

Гагаринец 24.05.2019 12:11

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 244616)
это не ресурс вшивый, а доступ к инету, почему-то рекомендуемый вами)

Мне исключительно пох на твой сарказм :-) и кучу никчёмных вопросов.
Я тебе указал на недостаток этого вшивого ресурса и всего.

Умный чел сделал бы пометку в своём пыльном чердаке о пользе от использования инструмента, о которой я написал, в наш век Опасного инета.
Но это к тебе не относится, к сожалению :-(

Dips 24.05.2019 12:33

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 244618)
Мне исключительно пох на твой сарказм :-) и кучу никчёмных вопросов.
Я тебе указал на недостаток этого вшивого ресурса и всего.

Умный чел сделал бы пометку в своём пыльном чердаке о пользе от использования инструмента, о которой я написал, в наш век Опасного инета.
Но это к тебе не относится, к сожалению :-(

Так ты сидиш в интернете как под родительским контролем )))) Содержание любой жестокости какой либо, даже если в приколах кто то с забора упал и промежностью стукнулся для тебя не доступно )) Что то связанное с политикой или не угодное правительству так же цензурируется.

Зачем упал такой интернет ))) Телевизором можно обойтись ))) Ладно ребенку поставить родительский контроль (и то лучше настраиваемый).... но себе )))

зы: это не недостаток и не вшивого ресурса )) это бредовые ограничения у конечного пользователя )

Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 244618)
в наш век Опасного инета.

ахаха )) насмешил..... сижу за компом 30 лет.... сейчас пожалуй настало самое безопасное время ))) Опасность в разе что со стороны правоохранительных служб )))) а ВЕК это 100 лет ) сколько веков вы в интернете чтоб так сравнивать ) Первые соц сети были на скальных поверхностях и были весьма опасны )

Alex AD 24.05.2019 13:07

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 244618)
Мне исключительно пох на твой сарказм :-) и кучу никчёмных вопросов.
Я тебе указал на недостаток этого вшивого ресурса и всего.

ты что-то стал не в меру агрессивен в последнее время, не находишь? даже не существующий сарказм рассмотрел, там где его нет, и да, ресурс не мой, если что... про кучу некчемных вопросов поржал, эхх темнота...

Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 244618)
Умный чел сделал бы пометку в своём пыльном чердаке о пользе от использования инструмента, о которой я написал, в наш век Опасного инета. Но это к тебе не относится, к сожалению :-(

о каком ты инструменте написал? яндекс днс? самому не смешно? ты даже объяснить не можешь, чем ты пользуешься, за то раздаешь советы о прочистке чердаков... если ты не можешь пользоваться безопасно интернетом, не надо давать советов, пользуйся и дальше яндекс днс-ом для детей младшего возраста, а то вдруг яндекс тебе голые сиськи покажет на картинке

если по твоему глубокому мнению, у тебя сейчас век опасного интернета, отключи его совсем, смотри телевизор, слушай радио, но там тоже про сиськи показывают/говорят, так что я даже не знаю, как тебе жить в этом "опасном" мире... САРКАЗМ

Ланселот 24.05.2019 13:13

Re: Скучно и нудно? Покажи картинку
 
Блин, мужики, ну вы и тут нашли повод поругаться..... :struggle:


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot