Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Двигатель H4M/HR16DE - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=12802)

Максим48 02.06.2026 22:03

Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 533582)
считаю, что на них можно ездить 60 тык и более. безх всякого иридия.

А сам-то доехал до 60 без замены? )

Ruwalwik 03.06.2026 14:45

Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
 
Цитата:

Подскажите, поддон на H4M стальной и на вариаторе тоже стальной?
Стальной и на вариаторе тоже стальной

Варвар59 07.06.2026 19:57

Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 533673)
А сам-то доехал до 60 без замены? )

нет еще. езжу еще, слежу.
пока 35 тык на нем проехал. на предыдущем 40ккм.

Максим48 14.06.2026 23:14

Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 534243)
нет еще. езжу еще, слежу.
пока 35 тык на нем проехал. на предыдущем 40ккм.

А как тот, кто доехал, доезжать не советую.
50 хватит им.

Варвар59 17.06.2026 13:03

Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 534810)
А как тот, кто доехал, доезжать не советую.
50 хватит им.

если за 40 ккм зазор не изменился ни на микрон, за следующие 10 ккм изменится на километр?

допускаю, что изолятор не выдержит и пр.

Максим48 17.06.2026 13:12

Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 534973)
если за 40 ккм зазор не изменился ни на микрон, за следующие 10 ккм изменится на километр?

допускаю, что изолятор не выдержит и пр.

Ты что ее толкал весь этот пробег?)
Как бы да, не зазором единым меряются свечи на износ.


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot