Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=437)

Fray 07.09.2016 13:49

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Мне регулировали. Сделали по гарантии бесплатно. Теперь дворники останавливаются в крайнем нижнем положении и не подпрыгивают.
Я так понял, что они по задумке и должны в зону покоя подниматься так как там обогрев...

Taran 07.09.2016 14:42

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 56947)
Открой секрет, как можно поводок перевернуть другой стороной?:shock:

Прошу прощения, имел ввиду дворник)

Вообще странно, что оба поводка прилегают мягко говоря не совсем правильно, во всяком случае в моём понимании, но тогда напрашивается вопрос, почему пассажирский дворник чистит без нареканий (да, возможно причина кроется в том, что он очень короткий), а водительский откровенно говоря чистик весьма посредственно.

Ladavod 07.09.2016 14:46

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Taran (Сообщение 56970)
Прошу прощения, имел ввиду дворник)

А, а то я все голову ломал как еще поводок можно поставить. С дворниками ситуация интересная. Мои были так зажаты в сочленения, что оставались в том положении, в котором их согнешь руками. Выкинул я их через несколько дней, как только до магазина с дворниками добрался.

Taran 07.09.2016 14:50

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Хм, у меня они достаточно легко двигаются, однако, есть подозрения, что придется выгибать поводки, блин, жалко на новой машине плоскогубцами орудовать.

Ladavod 07.09.2016 14:59

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Taran (Сообщение 56974)
Хм, у меня они достаточно легко двигаются, однако, есть подозрения, что придется выгибать поводки, блин, жалко на новой машине плоскогубцами орудовать.

Может лучше щетки заменить?

Taran 07.09.2016 15:19

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
[SIZE="5"]Хорошая идея, кк раз её я и воплотил на той неделе в жизнь, но к сожалению, ситуация с новыми дворниками оказалась 1 в 1, посему и задал вопрос касательно поводков, есть подозрения, что проблема в них.

Ladavod 07.09.2016 15:21

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Taran (Сообщение 56999)
[SIZE="5"]Хорошая идея, кк раз её я и воплотил на той неделе в жизнь, но к сожалению, ситуация с новыми дворниками оказалась 1 в 1, посему и задал вопрос касательно поводков, есть подозрения, что проблема в них.

Может и в поводках, а может дворники новые такого же качества как заводские.

Taran 07.09.2016 15:24

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 57000)
Может и в поводках, а может дворники новые такого же качества как заводские.

Наврядли, но всё может быть, попробую одеть комплект с авто отчима, если и там будет такая же картина, думаю вывод напрашивается один, проблема в поводках

Dips 07.09.2016 15:57

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Taran (Сообщение 56999)
[SIZE="5"]Хорошая идея, кк раз её я и воплотил на той неделе в жизнь, но к сожалению, ситуация с новыми дворниками оказалась 1 в 1, посему и задал вопрос касательно поводков, есть подозрения, что проблема в них.

Ну мы же не знаем какие ты щетки купил )) Некоторые возьмут по 150-200р в супермаркете. понятно что ничего хорошего от них ждать не стоит)

DenniZ 07.09.2016 16:03

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 57010)
Ну мы же не знаем какие ты щетки купил )) Некоторые возьмут по 150-200р в супермаркете. понятно что ничего хорошего от них ждать не стоит)

бош "эко" за 300р очень даже :cyclops:


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot