![]() |
Re: Праздники!!!
С праздником всех русских и кто за РФ.
|
Re: Праздники!!!
Приветы всем и с праздником. Хотя у нас свой праздник - день города. До 1994 года день города был в разные числа июня. А в 1994-м решили совместить с днем принятия Декларации о государственном суверенитете РФ.
|
Re: Праздники!!!
Для меня это какой то странный праздник((
Цитата:
Если бы Ельцин не помог Горбачеву развалить СССР, то возможно сейчас бы и Крым не делили, так и жили бы все в одной стране. |
Re: Праздники!!!
Цитата:
Ладовоз, тут, старательно поздравляет меня.... многократно и по разному... главное... не раньше и не позже... именно в эти дни он начал расшатывать моё, и так не сильно стабильное, состояние... как я ещё не "вышел из окна" после всех его "поздравлений", я не знаю... (upd - оказывается знаю - см "ps") 10 числа в час ночи, а фактически, 9 числа в "25 часов" закончились мучения у моей дочери на этой земле... что бы не растягивать "удовольствие" на все праздники и выходные, мы её кремировали 11 числа... PS знаете что меня держит больше всего... кредиты... я не могу оставить свою супругу с ними... она тупо... не справится даже со своевременной оплатой всех кредитов и кредитных карт... |
Re: Праздники!!!
Цитата:
|
Re: Праздники!!!
Цитата:
без каких либо подвохов и чего то подобного а на гнойного камазика этого просто забей - тупая биомасса и не более оно воняет только тогда, когда его пинаешь |
Re: Праздники!!!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту У АЛ, амбиции, горе итд, может списать на кого угодно, интересно, а многие с форума ему помогли? Добавлено через 19 секунд Или Сирежа как обычно? Добавлено через 4 минуты Сирежа только опоздал, на сколько _AL_ сказал уже, воняет Клаусс знатно), не зря всплы.. Добавлено через 7 минут А так да, Ладовоз же виноват и знал, что так будет или произойдёт. Чудаков на свете хватает, то ли ещё будет. Добавлено через 12 минут Цитата:
|
Re: Праздники!!!
Цитата:
мы с супругой проходили программу "Восстановление скорбящих", это два профессиональных психолога, изначально – независимо друг от друга, когда столкнулись сами с утратой, поняли что нет такого готового рецепта как справиться с утратой, и начали работать над этим вопросом сначала анализируя свой опыт, потом и чужой, когда начали вести практику по этой новой программе... на данный момент, этой программе почти 50 лет, и один из них уже умер 10 лет назад.... первая, и одна из главных мыслей там - все люди уникальны и реакция людей на казалось бы одинаковые события — тоже уникальна. и главная ошибка Ладовоза - он думает что он знает как я себя чувствую, и знает как я должен себя вести.... а если я веду себя не так как он ожидает, то это мои "амбиции" (его слова) или "театральное выступление" (моя интерпретация его слов) PS вроде понятно объяснил.... |
Re: Праздники!!!
Цитата:
Добавлено через 3 минуты По мне, я бы вообще об своей горести не писал и не писал бы и не искал или ссылался на кого-то, что так произошло. Минус два человека у нас, тебя это утешит? Добавлено через 3 минуты Понятно изложил? Или опять будут обвинения, что купил масло Татнефть не по твоей ссылке, но на свещенном клубе, за которой ты рвешь тельняшку. |
Re: Праздники!!!
Цитата:
без сленга, иносказаний, сарказма, подтекста и т.д. как диктор с телевидения. |
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot