![]() |
Re: Ростелеком
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 12 минут Всё равно на час не сходится. ))) |
Re: Ростелеком
Цитата:
потому спокойно продолжает работать |
Re: Ростелеком
Вот и я вчера вручную ибп подключил на два часа)). Это Тюмень Премиум 77а.ч которая 4 зимы отработала на Газели и 200 тыс км.
Сейчас заряжаю её зарядным, может ещё пригодится. |
Re: Ростелеком
Мне проще, запустился генератор и нет проблем, все работает в штатном режиме.
|
Re: Ростелеком
ты в штатах работаешь?
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
СШП, так то...
|
Re: Ростелеком
Почитал я отзывы и ответы на вопросы на Озоне про симки Билайна от официального магазина.
Похоже замануха все симки. Первые пару месяцев 300 руб плата за терабайт инета, потом 600-800 руб в зависимости от региона симки. Ещё и пишут на 4ПДА про ограничение раздачи инета в 70-80 Гигов в течении месяца. https://www.ozon.ru/seller/bilayn-ofitsialnyy-magazin/ МТС более честные, в июне у меня снимут очередные 300 руб за "безлимит" инета. Это уже 4 месяц пойдет использования симки с халявными деньгами на ней. До ограничения раздачи инета на 30 гигах я ещё ни разу не дошел. Добавлено через 22 минуты Вот подсказали симку с тарифом у которого 300 руб в месяц на год вперед, потом 390 руб обещают. |
Re: Ростелеком
Вложений: 1
Цитата:
Мегафон, Т2, Билайн несколько видов пробовал, сейчас как раз Би за 300р Вложение 22180 Пользуюсь им уже больше 4-х месяцев. Ни одна сим не увеличивала стоимость тарифа, всегда я их сам бросал. МТС в моем колхозе есть, но всего одна вышка, в то время как Мегафон и Билайн имею доступ к нескольким, что повышает надёжность. И ещё, Би пишет про 1 терабайт, на самом деле это безлимит, потому как он не уменьшается. Минутами не пользуюсь Компов раздающих торенты дома нет. Качать пробовал - качает. |
Re: Ростелеком
Проверь в личном кабинете абонплату, могут поднять в два раза с третьего месяца. Меняют условия как перчатки.
Брату заказал эту симку за 2 рубля от официального магазина Билайн на Озоне. В отзывах пишут, что в личном кабинете пишет, что абонплата поднимется только через год с 300 до 390 руб. https://www.ozon.ru/product/bilayn-s...G2t9rwX70&hs=1 Добавлено через 3 минуты Цитата:
На 4пда пишут, что и Билайн в это лето стал ограничение на раздачу делать, отключают на 50 Гигах |
Re: Ростелеком
Цитата:
Поднимут плату, куплю какой нить другой дешман. Если инет ещё у нас будет. https://dzen.ru/a/abhi5kqY7mRWB6sy?y...6p0qheq3759393 Говорят, что это идеолог нашего историка и геополитика. |
Re: Ростелеком
Цитата:
но она у меня на даче. там более 100 ГБ редко трачу, по тарифу дают 1000 ГБ. для меня это как безлимит Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
Так, что вам повезло с симками Билайна . У меня МТС то же за 4 месяц снимет 300 руб в июне, симка была с 1700 руб на счете, пока только 50 рублей своих добавил. |
Re: Ростелеком
у меня были 2 мегафоновские. с предоплаченными на три месяца тарифами с безлимитом. за 2..5 р. брал, вроде.
недавно еще взял. дороже, может рублей 50. но три месяца безлимита... ПС: лень только на чердак ползать, симку в роутере переставлять. вот бы удлинитель для симок какой был бы... |
Re: Ростелеком
А чё там с лимитом регистрации СИМок в 20 штук на ФЛ? Договор расторгаешь и с тебя эта СИМка списывается (ну в смысле не учитывается в этой двадцатке)?
Добавлено через 33 секунды Прост не задавался этим вопросом пока. Добавлено через 8 минут Погуглил по форумам: вроде как должны исчезнуть на ГУ после успешного расторжения договора. |
| Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot