Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Интерьер LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=148)

Phantom70 24.04.2017 05:20

Re: Бутылка.. её место..
 
Цитата:

Сообщение от роман (Сообщение 111219)
Как вода Шишкин лес?на вкусовые качества?делают её в 100метрах от моего дома завод стоит.

так ты нам и расскажи)

np-3821195 24.04.2017 14:25

Re: Бутылка.. её место..
 
Ну вот не любит наш народ читать инструкции по эксплуатации автомобиля. А там между прочим прямо пишут что подобные вещи в случае чего (тьфу, тьфу,тьфу) превращаются в оружие массового поражения!

Mozgolom 24.04.2017 18:08

Re: Бутылка.. её место..
 
Цитата:

Я не понимаю как машина может быть пустая , это значит ей не пользуются ))
Все потенциально гремящие безделушки (мешочек с запасными дверными клипсами, набор предохрнителей и пр.) у меня обмотаны тряпочкой и убраны в бардачок. Купил себе набор разноцветных тряпок для протирки стекол и салона. Вот все эти тряпки у меня пущены в дело. В каждой что-нибудь завернуто :) В карманах дверей излишки этих тряпок и баллон с силикновой смазкой, тоже завернутый в тряпочку :) И сами карманы обклеены мягкой тканью. И бардачок тоже обклеен. В багажнике в нише лежит большой лоскут карпета и вся дребедень лежит там, укутанная в карпет.
Я как увидел эту мелочь на тоннеле... У меня аж глаз дергаться начал. Я реально не переношу никаких посторонних стуков, скрипов и дребезга, которые можно охарактеризовать, как нефункциональные шумы. У меня от всего этого начинается нервный тик.

Phantom70 24.04.2017 19:13

Re: Бутылка.. её место..
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 111415)
Все потенциально гремящие безделушки (мешочек с запасными дверными клипсами, набор предохрнителей и пр.) у меня обмотаны тряпочкой и убраны в бардачок. Купил себе набор разноцветных тряпок для протирки стекол и салона. Вот все эти тряпки у меня пущены в дело. В каждой что-нибудь завернуто :) В карманах дверей излишки этих тряпок и баллон с силикновой смазкой, тоже завернутый в тряпочку :) И сами карманы обклеены мягкой тканью. И бардачок тоже обклеен. В багажнике в нише лежит большой лоскут карпета и вся дребедень лежит там, укутанная в карпет.
Я как увидел эту мелочь на тоннеле... У меня аж глаз дергаться начал. Я реально не переношу никаких посторонних стуков, скрипов и дребезга, которые можно охарактеризовать, как нефункциональные шумы. У меня от всего этого начинается нервный тик.

Сочувствую, сам такой же, пипец как тяжело эксплуатировать авто таким, чуть застучало- меняю, а можно еще было бы ездить и ездить.

Burda 25.04.2017 15:50

Re: Бутылка.. её место..
 
Цитата:

Сообщение от Negoro (Сообщение 110967)
Огромный салон Весты - несомненный комфорт, но вот столкнулся с таким конфузом, постоянно вожу в салоне бутылку воды 1,5 -2 л, и оказалось её вообще негде пристроить, что бы,например, на светофоре быстро жажду утолить и убрать обратно на своё место.. Нет такого места.! Раньше на машинах поменьше, клал бутылку за своим сиденьем, было удобно, в весте даже 2-х литровая моментально укатится, не найдешь.. Уже начал покупать квадратные бутылки, кладу на заднее сиденье посередине,но всё равно скатываются и не достанешь рукой.. Да, можно покупать 0,5 и класть в дверной карман, но как то часто их придется менять.
У меня пока одна идея - расположить какой-нибудь держатель между сиденьями

Уже присмотрел маленькое ведёрко, которое можно прикрепить саморезами, но пока не нашёл подходящего по цвету..
Буду рад, если поделитесь мыслями!

Весташоп уже разрабатывают подстаканник в это место.
https://www.drive2.ru/o/b/467761659465695433
В продаже вроде как нет еще.
Вот еще http://ladatorg.ru/podstakannik-tunelnij.html

og056 12.05.2017 11:26

Осторожно - хрупкий пластик
 
Вложений: 1
Веста в эксплуатации 1 год. Обнаружен хрупкий пластик в машине:
- защелки в правой боковине центрального туннеля; осенью снимал бардачок для замены салонного фильтра после пыльного лета - сломал 2 защелки. Вероятно надо было снимать жарким летом, осенью - холодно.
- фиксаторы крышки предохранителей моторного отсека. Первый раз открывал осенью из любопытства. Второй раз открывал вчера - купил предохранители в запас, хотел сравнить. Отломалась одна защелка, вторая держится на волоске. Фото прилагаю.
Получается, что в отдельных местах Весты крепление одноразовое. Открыл, сломал, заменил. Настоящая импортная машина. :beauty:
Будьте осторожны при обслуживании.

Phantom70 12.05.2017 11:53

Re: Осторожно - хрупкий пластик
 
Цитата:

Сообщение от og056 (Сообщение 114904)
Веста в эксплуатации 1 год. Обнаружен хрупкий пластик в машине:
- защелки в правой боковине центрального туннеля; осенью снимал бардачок для замены салонного фильтра после пыльного лета - сломал 2 защелки. Вероятно надо было снимать жарким летом, осенью - холодно.
- фиксаторы крышки предохранителей моторного отсека. Первый раз открывал осенью из любопытства. Второй раз открывал вчера - купил предохранители в запас, хотел сравнить. Отломалась одна защелка, вторая держится на волоске. Фото прилагаю.
Получается, что в отдельных местах Весты крепление одноразовое. Открыл, сломал, заменил. Настоящая импортная машина. :beauty:
Будьте осторожны при обслуживании.

аналогично, сломал))

Mozgolom 12.05.2017 13:56

Re: Осторожно - хрупкий пластик
 
Я давно боковые накладки тоннеля сделал на швейных липучках. :)

Dips 12.05.2017 14:54

Re: Осторожно - хрупкий пластик
 
я так же две сломал )))

rvs63 12.05.2017 16:28

Re: Осторожно - хрупкий пластик
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 114969)
я так же две сломал

Точно знаю, скоро тоже сломаю. Мысленно готов.

Алекс3Т 12.05.2017 20:40

Re: Осторожно - хрупкий пластик
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 115000)
Точно знаю, скоро тоже сломаю. Мысленно готов.

Ломай её полностью....:pissed-off:

Дмитрий_Воронеж 13.05.2017 10:40

Re: Осторожно - хрупкий пластик
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 115000)
Точно знаю, скоро тоже сломаю. Мысленно готов.

Сними накладку РКПП и уже из этого отверстия сверху помогай рукой отщёлкнуть эту штуку. Неудобно, да, но я справа их попортил, когда фильтр салона менял, а вот слева всё снял\поставил удачно, когда розетку дублировал.

rvs63 13.05.2017 13:04

Re: Осторожно - хрупкий пластик
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 115118)
Сними накладку РКПП и уже из этого отверстия сверху помогай рукой отщёлкнуть эту штуку. Неудобно, да, но я справа их попортил, когда фильтр салона менял. а вот слева всё снял\поставил удачно, когда розетку дублировал.

Спасибо. Принял к сведению.

Gravitara 13.05.2017 16:48

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Тоже сломал защелку крышки предохранителей под капотом ) Открывал всего 2 раза )

Sergey_B 27.06.2017 16:23

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Вопрос по интерьеру. Всегда любил светлые салоны. Но в Весте не нашел. Обшивка - черная, торпеда,сидения - темные.
У кого-нибудь есть светлый салон? Хотя б обшивка дверей и сидения.


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot