Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1870)

wolodia 27.03.2018 21:13

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Не было в наличии такой машины, была только вот такой комплектации.
__________________
Понял, извините.

demal 27.03.2018 22:22

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 181743)
А почему сразу со штатным новигатором не взяли? Сразу отпадает всякий "колхоз".

А вот я тоже думал взять sw мультимедия, в наличии не было потому взял просто люкс. Немного расстроился, но после того как проехал от Смоленска до Воронежа по темноте понял - мультимедиа ночью зло, т.к. светит в глаз. Но об этом большинство молчит почему-то.

Сергей 74 28.03.2018 07:15

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 181844)
А вот я тоже думал взять sw мультимедия, в наличии не было потому взял просто люкс. Немного расстроился, но после того как проехал от Смоленска до Воронежа по темноте понял - мультимедиа ночью зло, т.к. светит в глаз. Но об этом большинство молчит почему-то.

Мультимедиа в Весте имеет ночной режим!!)) И кстати- что, в люксе разве нет мультимедиа?

inFINity_VRN 28.03.2018 07:18

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

И кстати- что, в люксе разве нет мультимедиа?
Только кнопочная=)

Цитата:

Немного расстроился, но после того как проехал от Смоленска до Воронежа по темноте понял - мультимедиа ночью зло, т.к. светит в глаз. Но об этом большинство молчит почему-то.
Там костылями можно черную картинку поставить, будет лучше. А так - пробовал по воронежу покататься с ней, яндекс и навител с картами с бвф точно удобнее будут по воронежу.

Сергей 74 28.03.2018 07:20

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 181862)
Только кнопочная=)


Там костылями можно черную картинку поставить, будет лучше. А так - пробовал по воронежу покататься с ней, яндекс и навител с картами с бвф точно удобнее будут по воронежу.

У меня комфорт- и мультимедиа есть! И я думал что люкс по классу выше и там 100% мультимедиа тоже должно быть!

inFINity_VRN 28.03.2018 07:26

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

У меня комфорт- и мультимедиа есть! И я думал что люкс по классу выше и там 100% мультимедиа тоже должно быть!
Мультимедия - она пакетом идет с камерой заднего вида, что к комфорту седану, что к люксу седану и свшке.

Chervonec 28.03.2018 13:46

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Господа! Вторая комплектация это 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Comfort / Image
• Аудиосистема (4,3'' монохромный дисплей, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Hands free), 4 динамика

Гагаринец 28.03.2018 14:10

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Кто не разбирается в комплектациях ВЕСТА, добро пожаловать на сайт Лада. Там всё разжёвано до мелочей с ценами, опциями и пакетами.
http://www.lada.ru/

Плюшки периодически Добавляются/Снимаются. Смотрите реальные данные.

demal 28.03.2018 20:59

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 181859)
Мультимедиа в Весте имеет ночной режим!!)) И кстати- что, в люксе разве нет мультимедиа?

О наличии ночного режима я знаю, но картинка белая. Ты планшет возьми положи на панель, а потом расскажешь мешает он ночью или нет после 8-10 часов в пути ночью. Там даже лампочка Sos в боковом зрении и та напрягает. Раньше в машинах можно было или подсветку органов управления в минимум выкрутить или выключить всё, оставив только спидометр - очень удобно. Самым радикальным и удобным было бы выключение подсветки магнитолы вообще.

Димон 55 28.03.2018 23:52

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 182037)
Кто не разбирается в комплектациях ВЕСТА, добро пожаловать на сайт Лада. Там всё разжёвано до мелочей с ценами, опциями и пакетами.
http://www.lada.ru/

Плюшки периодически Добавляются/Снимаются. Смотрите реальные данные.

Тогда уж лучше сюда http://www.avtogermes.ru Самый удобный сайт дилера, что видел. Очень просто и наглядно можно сравнить все комплектации....

Сергей 74 29.03.2018 07:10

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 182237)
О наличии ночного режима я знаю, но картинка белая. Ты планшет возьми положи на панель, а потом расскажешь мешает он ночью или нет после 8-10 часов в пути ночью. Там даже лампочка Sos в боковом зрении и та напрягает. Раньше в машинах можно было или подсветку органов управления в минимум выкрутить или выключить всё, оставив только спидометр - очень удобно. Самым радикальным и удобным было бы выключение подсветки магнитолы вообще.

А что мне пробовать? У меня мультимедиа, езжу и по ночам, все ок!

Chervonec 29.03.2018 08:09

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Проверил круиз контроль, сгонял до Нового по Череповецкой, прикольно, даже на Панкратова попробовал. На стекле нет отображений ни от чего, не люблю блики. Подкачал колеса, нельзя доверять слесарям в салонах, хотя просил проверить менеджера, был 1.9, а надо 2.2.

Chervonec 30.03.2018 07:52

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Вложений: 7
Вчера пришли заказанные в ВестаШопе "запчасти": Газовые упоры капота для Лада Веста, СВ и Кросс, фильтр сетка для Лада Веста седан,Веста СВ, СВ Кросс, уплотнитель дверной РКИ-19 Лада Веста, вставные дефлекторы окон для Лада Веста СВ и СВ Кросс, сетка радиатора Лада Веста "Стрелка", подушка-подголовник для автомобильного сидения, косточка

wolodia 30.03.2018 08:13

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
А че -то двигатель забрызган. Что, в этом месте отсутствует изоляция?

Chervonec 30.03.2018 09:54

Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 182485)
А че -то двигатель забрызган. Что, в этом месте отсутствует изоляция?

Фотки не мои, магазинные. Буду еще с той весты переставлять кожух, сын пусть сам покупает, если ему надо.
Я еще ничего на универсал не ставил, а на седане все стоит, в прошлом году на нее закупался.

Добавлено через 1 минуту
Есть фотки седана с приблудами, в начале бортовика.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot