Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ГБО на Лада Веста. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=406)

Botsmann 31.05.2020 19:33

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 300659)

Нет, ты реально инопланетянин!
Ты не отличаешь метановские заправки от пропановских!!!

Богданыч61 31.05.2020 21:25

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Плюс в разборе ГБО тоже есть в цирк ходить не надо, клоуны определилесь:smile-big:. Пошёл за пивом, ждём новый номер ;) . Про цену установку, расход, цену газа, ТО, и.т.д уже выяснили.:smile-big:

MVA58 31.05.2020 22:21

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 300705)
За освидетельствование отдал 2500 р. Даже не понимаю, на основании чего можно делать такие умозаключения:

Я понял, что ты В Симферополь ездил, но из твоего повествования непонятно в какую контору.
Извини, у меня не такая богатая фантазия, как у Богданыч61, который бурно фантазирует, а не читает, что люди пишут.

Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 300707)
Нет, ты реально инопланетянин!
Ты не отличаешь метановские заправки от пропановских!!!

А какая из этих заправок метановая, а какая пропановая?
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 300659)

На первой я точно вижу, что написано "ПРОПАН". Про вторую точно не знаю, но могу предположить, что там тоже пропан, т.к. она там уже давным-давно работает, когда про метан еще мало кто слышал, да и машины там часто вижу такие, которые врядли на метане работают.

Botsmann 31.05.2020 23:02

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 300721)
Я понял, что ты В Симферополь ездил, но из твоего повествования непонятно в какую контору

В какую контору? За пивом, конечно, мы же тут про него речь ведём! Прости, совсем забыл про то, что до тебя туго доходит.
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 300721)
точно не знаю, но могу предположить, что там тоже пропан, т.к. она там уже давным-давно работает, когда про метан еще мало кто слышал, да и машины там часто вижу такие, которые врядли на метане работают.

Это давно понятно, сам ты ни в чём толком не разбираешься. Ты у своих знакомых бабулек спроси, они тебе могут поведать о том, что на метане машины ездили ещё в довоенные годы.
Для тебя будет открытием то, что на чистый метан сейчас переведён автобусный парк, на нём ездят газо-дизельные дальнобойные Камазы. Ну про Весту ты наверное в курсе, хотя...

Богданыч61 31.05.2020 23:11

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
О цирк продолжается 🤡 нарисовался правда пока один:smile-big:

Botsmann 31.05.2020 23:13

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 300727)
нарисовался правда пока один:smile-big:

У темы нет будущего :( Ни какой активности!

Богданыч61 31.05.2020 23:28

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Согласен;)

MVA58 01.06.2020 03:33

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 300724)
В какую контору? За пивом, конечно, мы же тут про него речь ведём! Прости, совсем забыл про то, что до тебя туго доходит.

И в какую контору ты в итоге ездил и как проходил поверку баллона?

Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 300724)
Это давно понятно, сам ты ни в чём толком не разбираешься.

У каждого из нас есть недостатки. Я вот не разбираюсь в ГБО, а ты - в математике.
Только я в, отличие от тебя, пытаюсь учиться и разобраться в вопросе.

Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 300724)
Ты у своих знакомых бабулек спроси, они тебе могут поведать о том, что на метане машины ездили ещё в довоенные годы. Для тебя будет открытием то, что на чистый метан сейчас переведён автобусный парк, на нём ездят газо-дизельные дальнобойные Камазы.

Не ерничай. Про метан я в курсе, и на чем автобусы в некоторых регионах ездят. Дальнобойными КАМАЗами не интересовался, а вот на презентации газодизельного КАМАЗа еще пять лет назад удалось побывать.

Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 300724)
Ну про Весту ты наверное в курсе, хотя...

Невнимательность - твой еще один недостаток.

Botsmann 01.06.2020 09:35

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 300738)
Я вот не разбираюсь в ГБО, а ты - в математике

После твоих выводов о том, что 6,26+6,26=9,4 всё математическое сообщество апладировало тебе стоя! Ты произвёл фурор!

Богданыч61 01.06.2020 11:27

Re: ГБО на Лада Веста - 2
 
:rotfl:+100👍


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot