![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
https://avatars.mds.yandex.net/get-m...f639b/optimize https://market.yandex.ru/product--ma...IgLQO0dZYRw%2C правда нужный размер надо поискать |
Re: Выбор летней резины - 2
А у корейцев нету?
Добавлено через 1 минуту Рисунок только весна -- осень. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 1
Вот этот бренд ещё можно глянуть и размеры есть проверено только на самосвалах ходит отлично.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
многие джиперы уважают их внедорожные покрышки. это условная всесезонка. для Майкопа максимум. если в снегопад никуда не ездить |
Re: Выбор летней резины - 2
У джиперов АТ и МТ. Нам такое не зачем. Вот нормальную летнюю да). А всесезонка весна-осень пойдёт.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Не знаю как сейчас, но лет с десяток на максисе проходил ТО, так инспектор сказал, что первый раз увидел, что валики остановились вместе с колёсами.
Но бока мягкие, пришлось перекачивать, иначе в поворотах не очень. |
Re: Выбор летней резины - 2
Нынче тоже озаботился сменой летней резины. Решил попробовать 15" колеса в сборе на Весте кросс. Причин несколько:
1. 15" резина на дисках стоит столько же, сколько и 17" только покрышки. 2. Не надо будет 2 раза в год выгадывать время, чтобы записаться и смотаться на шинку (подкатной домкрат + шурик с насадкой под болты - в наличии) 2. Как только по весне снег вместе с асфальтом сходит в в нашем грязносибирске, так дороги разбомбленные и стоят до осени (осенью деньги из столицы наконец доходят и начинают интенсивно латать прорехи). Так что с конца октября по февраль передвигаться на 17" зимних мягких шинах вполне норм 3. Штатные летние пирельки П7 капец дубовые стали за 3 года эксплуатации, да и изначально были нифига не мягкие. По износу они ещё живчики - сдам на Авито. Взял мягкую и нешумную хакку аква3 195/65/R15 на дисках (45т.р.). Износостойкость у неё, как следствие других плюсов, не выдающаяся. Но пробеги летние у меня небольшие 6-8ткм. На 5-6 сезонов должно хватить п.с. до Весты передвигался на прошлой машине зимой на 70-м профиле, летом на 60-м . Так что 65-й профиль меня никак не смущает в плане управляемости - мне хватит, при том что далеко не пенсионерю при езде. Поверьте: скорости, при которых 65-й профиль становится ограничивающим фактором при прохождении поворотов при гражданской езде очень редко достигаются. Скорее вой от всех пассажиров в салоне поднимется)) А вот комфорта, по сравнению с 50-м профилем, будет куда как поболее |
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot