Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=236)

veter-k5 20.06.2019 11:54

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
1 октября будет 3года, но пробег совсем ничего 18 тыс км, в год машина ездит 4 месяца, а остальное время я на вахте, авто стоит. Все заводское, в том числе и лампочки. Попробую рещить полировкой, хотелось бы по гарантии, но мне при покупки авто не дали гарантийный талон. Типа забирай машину , доки пришлем почтой . Брал в сосоеднм регионе весту, почта потеряла мое письмо с гант. талоном. Процесс восстановления долгий, я не стал заморачиваться. И тут спустя почти три года, помутнели фары, других проблем не было. Думаю могут отказать в гарантии из-за бумажки.

Myagkov Vasilii 20.06.2019 20:00

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
да это не важно, что не дали талон. это не твоя проблема. если все условности соблюдены, к которым так любят докапываться официальные сервисы (типа, прохождения ТО и прочего) - то просто едешь к ним, и заявляешь проблему.

Uninstaller13 22.06.2019 14:04

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Цитата:

Думаю могут отказать в гарантии из-за бумажки.
так и будет

Добавлено через 17 секунд
Цитата:

да это не важно, что не дали талон. это не твоя проблема. если все условности соблюдены, к которым так любят докапываться официальные сервисы (типа, прохождения ТО и прочего) - то просто едешь к ним, и заявляешь проблему.
почитай условия гарантии

Myagkov Vasilii 22.06.2019 21:19

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 248180)
так и будет

Добавлено через 17 секунд

почитай условия гарантии

На драйве есть история опыта ремонта машины, которая была куплена с пробегом, а первый хозяин не обслуживал ее официально. И меняли что-то по гарантии.

rvs63 23.06.2019 18:42

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Myagkov Vasilii (Сообщение 248198)
На драйве есть история опыта ремонта машины, которая была куплена с пробегом, а первый хозяин не обслуживал ее официально. И меняли что-то по гарантии.

Не надо путать не прохождение ТО у ОД и отсутствие гарантийного талона, как такового. Это совсем разные вещи. Без гарантийного талона с владельцем ОД вообще общаться не будет. А то, что кто-то не заморочился восстановлением гарантийного талона - его проблема.

Лада04 23.06.2019 22:59

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Всем привет! У меня Веста 1.8 АМТ, ноябрь 2019, пробег 98 тыс. Замечал, что в момент переключения передачи, иногда на доли секунды тускнеет ближний свет. Сегодня в момент переключения с 1 на 2 ближний потух вообще и снова загорелся только когда включилась передача..

Demon er 24.06.2019 01:01

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Лада04 (Сообщение 248240)
Всем привет! У меня Веста 1.8 АМТ, ноябрь 2019, пробег 98 тыс. Замечал, что в момент переключения передачи, иногда на доли секунды тускнеет ближний свет. Сегодня в момент переключения с 1 на 2 ближний потух вообще и снова загорелся только когда включилась передача..

Привет! Машина из будущего, а проехала уже 98 тыс...

ВОЛК 24.06.2019 07:37

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Плохой контакт быстрей всего массы.

Jax 24.06.2019 08:02

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Цитата:

Замечал, что в момент переключения передачи, иногда на доли секунды тускнеет ближний свет.
Актуаторы на АМТ при переключении передач потребляют ток, отсюда и просадка напряжения...

Myagkov Vasilii 26.06.2019 22:07

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 248180)
так и будет

Добавлено через 17 секунд

почитай условия гарантии

Почитай интересную историю https://www.drive2.ru/c/534399210934503538/


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot