![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
После долгих раздумий ,чтений, обзоров и т.д. Заказал Hankook Ventus Prime 4, 8,5 тыс-1баллон( конец 2022 г.в.), 9450(2023 г.в.). Заказал 22-го года.Ханкуков у меня никогда ни на одной машине не было. Посмотрим
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
С марта 2020 года отъездил 4 лета (~40т.км) на GoodYear EaglеSport 205/55R16, остаток выше индикаторов ещё 1 мм, но в последний год подзадубела и при небольшом плюсе 5-10 градусов стала скользкой и шумной.
Решил, что резина это безопасность и взял новую Kumho Ecsta HS52 205/55R16 за 5250р за шт., повезло и резина пришла 2024 года и производства Корея!, хотя обычно с Китайского завода приходит. Отбалансировалась хорошо не больше 50гр на колесо. В апреле буду тестировать, но судя по интернетным тестам идёт в середине списка, сразу за премиальными шинами. Кстати разница с "нормальным" Китаем типа Goodride(Westlike), Sailune и т.д. около 500-600 за балон, мне думается лучше чуть доплатить и купить получше. |
Re: Выбор летней резины - 2
тест летних от автобилд.https://www.tyrereviews.com/Article/...-Tyre-Test.htm
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot