Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Alstar 09.03.2024 19:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 2
Цитата:

658 услышишь если влезут.
Попробовал, вроде влезает нигде не трёт.

Never 09.03.2024 20:44

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Alstar (Сообщение 458286)
Попробовал, вроде влезает нигде не трёт.

Я имел ввиду резвость, если этот термин уместен для Весты вариаторной ).

Alstar 09.03.2024 20:57

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Я имел ввиду резвость, если этот термин уместен для Весты вариаторной )
Для спокойного адекватного движения мне хватает. Какие могут быть запросы к малолитражкам?, надо изначально понимать для чего эта машина.

Never 09.03.2024 22:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Alstar (Сообщение 458290)
Для спокойного адекватного движения мне хватает. Какие могут быть запросы к малолитражкам?, надо изначально понимать для чего эта машина.

Для сего и штатных размеров вполне хватает.

Alstar 10.03.2024 01:03

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Для сего и штатных размеров вполне хватает.
Согласен, но при условии хороших дорог, которых у нас к сожалению нет. Приходится искать замену штатному размеру, я решил выбрать 205\60\16, думаю что не прогадал.
Дороги с каждым годом всё хуже и хуже. Если раньше дорога после ремонта держалась не менее 3-5 лет, т.к. в советское время за это отвечали, то сейчас осенью сделали, весной она опять рассыпалась и никого не наказали. Причём проблемные места давно изучены, где каждый год, в одних и тех же местах появляются ямки. Дорожники в место того, чтобы там поменять "подушку", просто каждый год срезают верхнюю корку асфальта и накладывают новую, которую тут же пучит и разрывает.
Извините наболело.

OFA 20.03.2024 15:09

Re: Выбор летней резины - 2
 
Кто нибудь катает шины Ikon?

vasil-ii 20.03.2024 18:31

Re: Выбор летней резины - 2
 
Так недавно имя перевернули, наверно ещё никто не успел покатать))

OFA 20.03.2024 19:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 459566)
Так недавно имя перевернули, наверно ещё никто не успел покатать))

Смотрю, цены больно вкусные, а отзывов нет, поэтому интересуюсь

vasil-ii 20.03.2024 20:35

Re: Выбор летней резины - 2
 
Завод то остался и люди тоже, только делают из чего теперь - вопрос...

<FK<TC 21.03.2024 12:35

Re: Выбор летней резины - 2
 
Если верить их руководству - технологии и сырьё не изменились.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot