![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 17 минут Мдя, их нет в маленьких размерах. У меня они в размере 205/65-15 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 2
Цитата:
Раньше у местных заводов еще были старые рисунки, подразумевающие не только асфальт. Кама Евро 236 - вполне себе АТ для начинающих ) Вложение 20801 У кордианта были вообще злые варианты. Вложение 20802 А щас всё. Пластмассовый мир победил (с) Асфальт оказался сильней ) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
У производителей все чаще замечаю такое явление, что на пузотерные размеры и на кроссоверно-жыперские идут вообще отдельные модели со своими рисунками. Даже если речь о банальной асфальтовой лысине. Что я себе взял например на лето: Вложение 20806 И.. если понравится - я не смогу взять на хрюна такую же. Не выпускают в принципе. Минимальный размер в продаже - дустерный 215/65/16. Смотришь вот так тесты, решаешь посмотреть чо почем - а модель в твоем размере тупо не существует ) Потому что для пузотёрок. Или наоборот. Кучу раз уже было.. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
По поводу скупости размеров - согласен на 100500. Но это игра производителя. Имхо |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 20807 |
Re: Выбор летней резины - 3
На работе эту хвалят.
Шина за 3к. Возможно такое сейчас за хорошую вещь? )) Шины летние 185/65R15 92T XL ATREZZO ELITE SAILUN https://www.wildberries.ru/catalog/3...size=529306460 |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 2
Цитата:
Что смутило на фоне восторженных отзывов на маркетплейсах вида ПЯТЬ ЗВЕЗД ОТЛИЧНАЯ РЕЗИНА ЕЩЕ НЕ СТАВИЛ: Вложение 20808 Вложение 20809 Второй отзыв - это как раз то что у меня с заводской кетайской резиной. Плавающие вибрации на трассе, в зависимости от погоды на марсе. Которых вот вообще нет сейчас на зимней пирелли второго сорта. Собсно это причина замены лета. Потому пока что решил в кетайскую лотерею не играть, благо не в сезон можно выловить вкусные ценники и разница будет совсем невелика. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot