Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

OFA 19.09.2023 18:34

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 434925)
Автореал норм диски, но покупать лучше вживую, половинки могут быть разной толщины, хотя и в допуске, как пишет пр-ль.
Передние колодки Лекар ставил на Весту, мне показались оч неплохо и недорого, но с пробегом появился небольшой писк на парковках.
Их производит 000 "BATИ-ABTO".

Отзыв

https://drive2-ru.turbopages.org/tur...3467470538386/

Благодарю!

Варвар59 19.09.2023 18:40

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 434924)
Скажи, пожалуйста, где ты там 300рэ разницы увидел? Нашими деньгами как раз 3 тыра выходит в среднем. Причём Лада это ещё далеко не самый доступный вариант

я комплект перед, зад взял за 5000+ р.

OFA 19.09.2023 18:45

Re: Тормозные колодки - 2
 
В общем сам видишь

Ладовоз 19.09.2023 20:40

Re: Тормозные колодки - 2
 
Чисто мои наблюдения ставил в круг брембо не зашли, даже диски.

Варвар59 20.09.2023 09:26

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 434932)
В общем сам видишь

что видишь? сколько стоковые трв стоят?

OFA 20.09.2023 09:39

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 435073)
что видишь? сколько стоковые трв стоят?

Смотреть фото выше

Варвар59 20.09.2023 10:12

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 435074)
Смотреть фото выше

не вижу там оригинальных

OFA 20.09.2023 10:17

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 435078)
не вижу там оригинальных

Чего ты у меня спрашиваешь? Или тебя на Озоне забанили?

Варвар59 20.09.2023 10:36

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 435081)
Чего ты у меня спрашиваешь? Или тебя на Озоне забанили?

ты показывал, у тебя и спрашиваю.

OFA 20.09.2023 10:39

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 435083)
ты показывал, у тебя и спрашиваю.

Как я мог показать, если ты их не видишь?

Добавлено через 1 минуту
Зайди на озон, глянь сам, сравни. Совсем обленился))


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot