Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

oleinap 23.03.2024 18:51

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 459554)
Кто нибудь катает шины Ikon?

этим летом начну, заказал
https://nwtyres.ru/catalog/shiny/iko...20550-r17-93w/

OFA 23.03.2024 20:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
У нас тут Нокиан вовсю пиарят, видать лежалый товар раскидывают. Про Айкон в том году пискнули, но бысто притихли. Видать ждут пока Нокиан раскидают вначале

vasil-ii 23.03.2024 21:09

Re: Выбор летней резины - 2
 
Я на гранте катал нокиан грин 2, норм, только уж очень быстро снашиваются - после двух сезонов почти полысели)

Kot 01 23.03.2024 22:10

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 459884)
Я на гранте катал нокиан грин 2, норм, только уж очень быстро снашиваются - после двух сезонов почти полысели)

Я кстати взял себе айколн турес автограф эко 3, это теже нокиа турез хака грин 3, проехал уже пару тыс и вроде нормально, тем более что цена детская, всего 6200 за 195Х60Х15.

OFA 24.03.2024 00:22

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 459884)
Я на гранте катал нокиан грин 2, норм, только уж очень быстро снашиваются - после двух сезонов почти полысели)

Ага, водится за ними такой косячок, думал изжили. Оказывается нет?

vasil-ii 24.03.2024 12:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 459898)
Ага, водится за ними такой косячок, думал изжили. Оказывается нет?

Это было 16-17 года, что сейчас - хз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 459885)
Я кстати взял себе айколн турес автограф эко 3, это теже нокиа турез хака грин 3, проехал уже пару тыс и вроде нормально, тем более что цена детская, всего 6200 за 195Х60Х15.

Цены да, демократичные пока. Может клиента нарабатывают?

Aleksei Pavlovich 24.03.2024 13:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 459885)
Я кстати взял себе айколн турес автограф эко 3, это теже нокиа турез хака грин 3, проехал уже пару тыс и вроде нормально, тем более что цена детская, всего 6200 за 195Х60Х15.

В этом размере я взял NEXEN KOREA За комплект отдал 19200 р.

Kot 01 24.03.2024 13:29

Re: Выбор летней резины - 2
 
В этом году? Честно сказать нексен мне не нравится, был опыт на одной машине стояли такие, да и разница в цене не значительная.

Aleksei Pavlovich 24.03.2024 13:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 459914)
В этом году? Честно сказать нексен мне не нравится, был опыт на одной машине стояли такие, да и разница в цене не значительная.

4800 и 6200 по твоему незначительная, повеселил. Три дня назад взял. 23 года

Kot 01 24.03.2024 15:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 459915)
4800 и 6200 по твоему незначительная, повеселил. Три дня назад взял. 23 года

Разве много? За комплект пять рублей с копейкой, можно подумать большие деньги.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot