![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Если бы не события, я бы и в третий раз взял бы Примаси 4 сейчас +. |
Re: Выбор летней резины - 3
У меня зятек в прошлом году спрашивал бюджетную резину на свой старенький Рапид, подобрал ему Triangle недорогую, у нас она одна из ходовых, доволен, тихо и мягко. Модель не помню.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 3
Ни кто не ищет шины, которые привезены из Японии Falken ZIEX ZE914 205 / 45 R17, вроде 2020 г.в.???
Пришли вместе с дисками на Дроне покупал. Если что, пишите в личку. |
Re: Выбор летней резины - 3
Так она уже почти слики. ))) Я такую выкидываю.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Наверное, всё же остановлюсь на штатном размере и на Гиславеде.
Попробовать бы новый Хэнкук, да нет в 15м. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Гиславед премиум контрол 185/65/15. Дата 5025. Расширенная гарантия, 50% скидка на шиномонтаж. Высота примерно 6мм новых, старые Пирельки P1 verde 21го года намерял 2мм. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 47 секунд Если не забуду скину вам фото мишки с пробегом 90000 Добавлено через 42 секунды Осталось немного и будет переобувка |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Буду в гараже, перемеряю цифровым. Добавлено через 3 минуты Цитата:
MICHELIN ENERGY XM2+ Шины летние 185/65 R15 88H https://ozon.ru/t/C6rqwUP |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot