Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Kot 01 25.03.2024 19:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
Да и нексен не фонтан по сравнению с нокиа.

Ky. 26.03.2024 11:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 459986)
Да и нексен не фонтан по сравнению с нокиа.

А чем Нексен плох?
Катал ХД плюс. Тихий, комфортный, достаточно цепкий, не склонный к быстрому износу.

Kot 01 26.03.2024 13:57

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 460013)
А чем Нексен плох?
Катал ХД плюс. Тихий, комфортный, достаточно цепкий, не склонный к быстрому износу.

Имеет небольшое аквапланирование на больших скоростях в дождь.

Ладовоз 26.03.2024 14:45

Re: Выбор летней резины - 2
 
Особенно когда по тормозам, а выходит как на лыжах, остановишься или залет.

Aleksei Pavlovich 27.03.2024 00:18

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 460032)
Имеет небольшое аквапланирование на больших скоростях в дождь.

когда сказать нечего, самый ответ. применительно к любым колёсам.

Kot 01 27.03.2024 03:28

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 460108)
когда сказать нечего, самый ответ. применительно к любым колёсам.

В том то и дело что есть что сказать. Я много разных резин пользовал и могу конечно выделить стоящие, но в данный момент ее не найти, а что более нормально так там ценник не демократичный.

Never 27.03.2024 11:02

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
На Авито нашел свои любимые всесезонные Матадоры, вот думаю брать к имеющимся чисто "зиме" и "лету" третий всесезонный комплект).
https://www.avito.ru/pskov/zapchasti...ce=soc_sharing

BigKot 27.03.2024 12:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 460121)
На Авито нашел свои любимые всесезонные Матадоры, вот думаю брать к имеющимся чисто "зиме" и "лету" третий всесезонный комплект).
https://www.avito.ru/pskov/zapchasti...ce=soc_sharing

Конечно бери! Зачем отказывать себе в удовольствии!

Never 27.03.2024 13:34

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 460133)
Конечно бери! Зачем отказывать себе в удовольствии!

Да и думал брать, в статье расходов было заложено), но с этим форсмажорным дтп сейчас без секвестирования) бюджета не обойтись, коллега).

BigKot 27.03.2024 13:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 460137)
Да и думал брать, в статье расходов было заложено), но с этим форсмажорным дтп сейчас без секвестирования) бюджета не обойтись, коллега).

Дык там пудры, помады и т.д. по нож! )))


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot