Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

MVA58 08.10.2018 18:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 208188)
Я предоплату оставлял, а предварительного договора не было.

Предоплату за ЧТО? В ПКО, который выдают в кассе ОД должно быть основание платежа.

Андрей Кам 08.10.2018 19:12

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
когда делали заказ, то оформляли документ.
оставляли предоплату.
сумма договорная.
дилер как то хитро обозвал это, не задатком, не предоплатой, не помню как,
но при расчете эти же деньги в зачет пошли.
в документе было прописано, что могу отказаться от заказа и потребовать деньги без объяснения причин, другой вопрос, что деньги возвращали бы не налом, а перечислением и поступление могло быть не в этот же день.

sergey-78 08.10.2018 19:56

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 208192)
Предоплату за ЧТО? В ПКО, который выдают в кассе ОД должно быть основание платежа.

Предоплату за авто, за что же еще. Что было в кассовом чеке не читал, но кроме чека на руках не было ничего. Т.Е никакого договора не было и в помине. Хотя некоторые дилеры договоры заключают, но некоторые это еще не все.

MVA58 08.10.2018 20:42

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вот и ответ по поводу долгого ожидания авто. Оплатил в кассу "за авто" и жди. А чего жди - непонятно. Манагер будет динамить до последнего.

Димон 55 08.10.2018 21:20

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Мне выдали предварительный договор в Гермесе. Там и предоплата фигурировала, права/обязанности сторон, сроки поставки авто и т.д. Другое дело что машина уже была в наличии, мне надо было деньги снять, поэтому собственно и оставил поначалу предоплату и получил договор вместе с ПКО...

AlxTr 08.10.2018 21:22

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Договор дают хитрый, типа на помощь в выборе и заказе машины. Не на поставку машины.

MVA58 08.10.2018 23:11

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 208221)
Мне выдали предварительный договор в Гермесе. Там и предоплата фигурировала, права/обязанности сторон, сроки поставки авто и т.д. Другое дело что машина уже была в наличии, мне надо было деньги снять, поэтому собственно и оставил поначалу предоплату и получил договор вместе с ПКО...

У меня в Торгмаше тоже был предварительный договор. Машину заказывал и ждал.

Цитата:

Сообщение от AlxTr (Сообщение 208222)
Договор дают хитрый, типа на помощь в выборе и заказе машины. Не на поставку машины.

Вот уроды! (с) к/ф "Брат".
Это где такие персонажи обитают?

sergey-78 09.10.2018 13:32

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 208213)
Вот и ответ по поводу долгого ожидания авто. Оплатил в кассу "за авто" и жди. А чего жди - непонятно. Манагер будет динамить до последнего.

5000 рублей оплатой назвать нельзя. Манагеру динамить с ней нет резона.

zymrojer 09.10.2018 14:10

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вчера продал свою шевроле авео т300 LTZ АКПП и сегодня аказал весту св люкс мультимедиа 1.6 амт в белом цвете, обещают в 20 числах октября привезти. Сначала хотел просто люкс с обычной магнитолой, но та комплектация приедет в конце ноября, в итоге взял с мультимедиа. Покатался на седане 1.6 амт у знакомого, 50 тыс пробега, он пересел с сантафе акпп, он доволен. Думал брать амт или мех, после тест драйва заказал амт.

Patriot 09.10.2018 14:23

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от zymrojer (Сообщение 208320)
Вчера продал свою шевроле авео т300 LTZ АКПП и сегодня аказал весту св люкс мультимедиа 1.6 амт .

Где заказывали?


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot